• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal и ebay ну что мне с вами делать?!

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
РР есть?
верифицированный?
аккаунты РР и еВау связаны?
оплата еВау фии , настроена как автоматическая через РР?

4 да - должны были снять деньги через РР
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
РР есть?
верифицированный?
аккаунты РР и еВау связаны?
Все есть!
оплата еВау фии , настроена как автоматическая через РР?
не знаю но в РР пишет что все нормально!

мне пришло сообщенные от РР на почту но ничего не сняло (копия письма прилагается в начале )
Я просто в отчаянии! писал в бей - молчок. ну как мне оплатить этот сбор?! что можно сделать?! :) У меня в пайле все пусто! :)
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
ну помогите мне решить эту проблему и наконец вставить свой первый лот! как мне оплатите бею эту комисию?!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Отключить авто платежи и оплатить картой.
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
BaBaH
как то можно сделать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
agent01
Прочитал внимательно Ваш первый пост. Никакой оплаты от Вас не требуют! С чего вы взяли что нужно что то оплатить? И вообще 5 лотов в месяц выставляется бесплатно (если не добавлять дополнительные платные услуги в листинг).

А просят у Вас всего лишь прилинковать Ваш пайпал к ebay аккаунту!
Как это сделать? Могу помочь и показать Вам первому небольшой видеоурок. Я его еще нигде не выкладывал, потому что делаю продолжение. В этом уроке я просто взял новый, девственнол чистый ebay аккаунт и сделал в нем листинг, выставил на продажу лот. В конце у меня было такое же сообщение, как и у Вас.
В общем посмотрите, может поможет. Ссылку кинул в личку, ибо раньше релиза всем показывать не буду.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
agent01
my acc > seller acc > pay. meth. sell. fee
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
золотой вы человек! я то понял что не требуют но снять им надо вот и назвал условно "сборы" :wink:
посмотрим, поюзаем вот только с тем сервером у меня всегда проблема - всегда пишет что я уже что то качаю! но ничего для тех кто хочет все возможно! Спасиб! посмотрю оценю и оставлю свой отзыв:eek:
:D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Куда залить скажи, я перезалью.
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
даже не знаю! не хочу тебя напрягать буду сам напрягаться чтобы с депозита снять:eek: спасибо! если не получится то отпишусь :D
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
а можно и мне ссылочку если не трудно, тоже решил начать зарабатывать прочитал много страниц форума голова скоро взорвется ,хватит тратить,а то скоро жить будет не на что,может когда начну торговать привычка покупать пройдет. :)
уппс........ не посмотрел на дату последнего поста.
 
Z

zoma122

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
eBay требует от меня что бы мой PayPal был Verified.

Но чтобы верифицировать PayPal нужно связать банковский счет к PayPal. У меня нет банковского счета в американском банке.

Кто знает есть обходной путь, или все таки нужно открыть счет в американском банке???

Attention Sellers:

Please read. Your response is required.

As a precaution, we have limited the activity on your eBay account until we receive additional verification information from you. We sometimes need to do this to make sure that eBay remains a place where members can buy and sell with confidence.
To have this restriction lifted, you need to become PayPal Verified* and then link your verified PayPal account to your eBay account. Once you've completed this process, you'll be able to sell on any eBay site worldwide.
If you're already PayPal Verified, you just need to link your verified PayPal account to your eBay account. For instructions, please click the link below for the eBay site you're registered on.
Australia | Austria| Belgium| Belgium French| Canada| Canada French | France | Germany| Hong Kong| India | Ireland| Italy| Malaysia |Netherlands| New Zealand | Philippines| Poland| Singapore | Spain | Switzerland | Taiwan | United Kingdom| United States| Other
*If you're registered on Germany, Austria, or Switzerland, you can complete verification through PostIdent or ID Verify instead of PayPal. Please click the link for the site you registered on for instructions.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Зачем обходной путь? Сразу какие-то схемотехнические мысли. Вам просто нужно подтвердить ваш пэйпал аккаунт если он у вас еще не подтвержден, вам не нужен счет в американском банке. Насколько я помню, верификация ПП аккаунта - это просто подтверждение вашей регистрации, вроде проходит смс с кодом.
Ибэй от вас требует не совсем то, о чем вы пишите. Ибэй говорит: чтобы убрать это органичение вам нужно верифицировать ваш ПП аккаунт и прилинковать ПП аккаунт к Ибэй аккаунту. Если у вас уже верефицирован ПП аккаунт, то вам надо просто прилинковать ПП аккаунт к ибэй аккаунту и вы сможете продавать"

Т.е. ибэй просит вас прилинковать ваш ПП аккаунт к ибэй аккаунту
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Dimonoff, есть и 2ая степень верификации - подтверждение банк. счетом (причем не типа payoneer'овского, а другим, где обязательно полное совпадение имени и фамилии, что указаны в пейпале, с данными банк. аккаунта).
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
есть и 2ая степень верификации - подтверждение банк. счетом (причем не типа payoneer'овского, а другим, где обязательно полное совпадение имени и фамилии, что указаны в пейпале, с данными банк. аккаунта).

Разве при привязке и верификации карты нашего банка не передаётся имя и фамилия держателя карты? Я не пойму для чего американский счёт :)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Dimonoff, ну представьте себе виртуальную карту и процесс её оформления, причем с разных сторон. В случае с банковским аккаунтом таких обходов или нет, или их в разы меньше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live