• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal и ebay ну что мне с вами делать?!

A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
Я полазил по форуму и не увидел решение той проблемы которая у меня!
Зарегистрировался привязал карту в пейле, и на радостях приступил к штурму новых вершин! И вот когда я уже праздновал победу (признаюсь что с вашей помощью!!! ) выставил первый лот (выстраданный, выплакан) у меня выбило сообщение - прекрасное далеко! а текст в нем следующий:
Please read. Your response is required.

As a precaution, we have limited the activity on your eBay account until we receive additional verification information from you. We sometimes need to do this to make sure that eBay remains a place where members can buy and sell with confidence.

To have this restriction lifted, you need to become PayPal Verified* and then link your verified PayPal account to your eBay account. Once you've completed this process, you'll be able to sell on any eBay site worldwide.

If you're already PayPal Verified, you just need to link your verified PayPal account to your eBay account. For instructions, please click the link below for the eBay site you're registered on.

Рыл я этот гранит, в труде испускал пот :) f толку нету. Пришло письмо на емайл от уважаемого пейпейла со следующим:
Your Billing Agreement

Hello ...

You have set up a Billing Agreement to automatically pay your eBay seller fees with PayPal. The description of your agreement is shown below:

Description: eBay Seller Fees

Manage your Billing Agreement by logging into your PayPal account and clicking the Pay List link under your Profile. In your Profile, you can choose and edit your preferred funding source and cancel your Billing Agreement.

If you need to contact eBay Inc. directly, please use the following contact information:

Business information
Business: eBay Inc.
Contact E-Mail: support@ebay.com

Business URL: http://www.ebay.com





Sincerely,
PayPal
рыл я пейпел искал до дыр этот окаянный счет чтобы оплатить(повторяю карта привязана) нету и все! ну как мне бить?! что мне делать?! к кому киллера посылать?! :oops:
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
agent01
если у тебя русский счет в банке, то без посредников ты не сможешь получать оплату...
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
причем здесь счет?
Главное что он сам на Украине живет...
банковский счет хоть в штатах может быть - возможности принимать PayPal это не даст.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
поспешили вы. само главное не узнали, как принимать деньги... А никак. Юзайте посредников.
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
посоветуйте с чистой совестью надежного посредника чтобы работал с Украиной! а то westernbid молчит! :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не люблю советовать посредников по двум причинам:

1. Когда начинаешь кого либо советовать - то непроизвольно начинаешь нести косвенную ответственность. Вот возникнут какие либо проблемы с посредником - и вы косо на меня смотреть будите.
2. Если совет звучит из уст модератора - то он почему то расценивается выше, чем совет обычного форумчанина. Не всегда, но я с таким сталкивался, хотя пишу как обычный ebay продавец.
А значит получается несогласованная реклама того или иного посредника. А они тут все на одинаковых правах.

Лучше уж сами выберите. И не нужно ждать что посредники за вами будут бегать. Просто выберите, зарегистрируйтесь и начинайте работать. Личную переписку с посредником не обязательно вести.
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
[USER=41756]Mihailoff[/USER] простите но я не совсем ясно высказал свою мысль. дело в том что я полазил по форуме, в разделе с посредниками и так далее :) но просто не нашел того кто делает услуги продавцам, видел только покупателям. Вот и спросил кто еще работает и с продавцами :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот так вот с ходу могу назвать которых помню
ebay-ok
seller-online
westernbid
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
[USER=41756]Mihailoff[/USER] золотой вы человек! в нужную минуту и с нужной имхо! спасибки а я побежал юзаться :)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
...кто еще работает и с продавцами?..
Попробуйте с Olga_Kl, у них интересная схема, по-моему, наиболее подходящая для тех, кому не нужна лишняя головная боль. Там все просто, практически обменник, не надо никого ни о чем просить. Про тебя там даже никто не вспомнит, после того, как выдадут твои деньги. Даже обыдно, как-то :)
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
dructer таааккк а здесь подробней пожалуйста! Где мне олечку то ненаглядную искать? куда писемци с аленьким цветочком слать? :)
расскажи о этой схеме пожалуйста. :)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
agent01
Честно говоря, я не уверен, что под этим ником пишет женщина, там же не один человек имхо, но в этом-то вся прелесть их схемы - не нужно ни с кем быть знакомым, даже виртуально. А найти их просто, в проверенных посредниках посмотри. Я даже не стал сохранять ссылку, чтобы не парится. Когда нужно, находишь в проверенных, оформляешь заявку, выставляешь лот, ждешь, как у всех, получаешь деньги. Все просто и четко, как в аптеке. Впрочем..., нашел: EXWP.ORG (бывш.COM) - обмен PP<->WMZ, покупки-продажи eBay
Наслаждайся...
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
посмотрел, побегал по их сайту и вдруг сделал великое открытие - оказывается что на РР в Украине принимать нельзя! :)
Вопрос - зачем мне тогда РР? как на него денежку получать? как я могу бить продавцом и не иметь возможности принимать по РР . что то я запутался с этим обмеником с РР
проясните ситуацию пожалуйста!
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
посмотрел, побегал по их сайту и вдруг сделал великое открытие - оказывается что на РР в Украине принимать нельзя! :)
Вопрос - зачем мне тогда РР?
платить
как на него денежку получать?
никак
как я могу бить продавцом и не иметь возможности принимать по РР .
принимать оплату другими способами. но самый популярный среди покупателей - paypal :)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где мне олечку то ненаглядную искать?
У них, действительно, "...Руководитель (администратор проекта) Ольга..." (не поленился посмотреть их данные) репутация, блин, - выше Пика Коммунизма (вроде бы, есть такая горная вершина) и в РР, и в ВМ. По-моему можно доверять. Вернее, доверяться я бы никому не стал, но работать, думаю, можно.
Так что, пробуй, расскажешь потом.
как на него денежку получать?
Вот ты открытие сделал! А как мы получаем, некоторые уже десять лет получают, надоело поди получать уже :)). Вот через Olga_Kl или другого посредника, на твой выбор, и будешь получать, как все. По-началу с холдом, потом с без.
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
colorprint солений борщ получается...
деньги не приму, заплатить бею тоже не могу. Я понимаю что хоть бы бею платил чтобы подобного окошка у меня не больше не било но... Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ СЧЕТОМ ДЕЛАТЬ!!! даже ту комиссию в путь - дорогу к бею выслать! А тут еще обменник... да больно упасть с неба на землю... а полет был таким сладким! :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Комиссию ebay заплатить со своего счета PP вы можете.
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
но у меня же не получилось заплатить - посмотрите мое первое окошко у меня нет виставленого счета в РР
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
colorprint солений борщ получается...
деньги не приму, заплатить бею тоже не могу. Я понимаю что хоть бы бею платил чтобы подобного окошка у меня не больше не било но... Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ СЧЕТОМ ДЕЛАТЬ!!! даже ту комиссию в путь - дорогу к бею выслать! А тут еще обменник... да больно упасть с неба на землю... а полет был таким сладким! :)
что за бред.. Исходящие платежи с PayPal Вы можете делать без ограничений. Нет только возможности приема платежей.
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
вижу что ситуация изменяется! :):):)
подскажите как мне заплатить взносы на бей! все подробно написано в первом сообщении! У меня в РР нет выставленного счета! с карточки тоже ничего не сняло!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live