• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и безакцептное списание с карты

  • Автор темы Tushkan1
  • Дата начала
T

Tushkan1

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Была проблема с магазином из Сингапура, об этом уже писал: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51812.html товар не был доставлен из-за проблем с DHL. Сначала PayPal принял решение не возвращать деньги, но после моего заявления в банке все-таки сделали refund. Это было еще летом, а недавно опять открылся этот диспут в связи с тем что продавец хочет пересмотрения и нарисовал какие-то документы. В банке сказали что в случае решения не в мою пользу, они снимут в безакцептном порядке, даже если карта заблокирована, и на ней нет денег и я смогу только обжаловать транзакцию, но не факт что все решится в мою пользу. Может посоветуете что-нибудь? Может какие-то документы PayPalу отправить? Карту поставить в стоп лист нельзя, т.к. карта MasterCard Virtual от ВТБ24, сказали ее можно заблокировать, но карточный счет будет висеть еще 45 дней. И у меня в PayPale не одна карта, и вообще PayPal нужен для работы, поэтому в моих интересах решить все мирно.
 

Вложения

  • post-737726-0-1319689869-75038600.jpg
    post-737726-0-1319689869-75038600.jpg
    123.6 КБ · Просмотры: 165
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Tushkan1

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
shorsnatka документы, я так понимаю, на то что они оплатили доставку из Сингапура в Гонконг и обратно, т.к. им из Гонконга удобнее было отправлять.
Есть идея попросить у местного DHL справку о том что их посылка не была доставлена из-за внутренних правил DHL, а не по моей вине, и оплата за доставку должна быть возвращена отправителю. И по возможности приписали, что в РФ нет ни каких запретов на ввоз автозапчастей физическими лицами и они проходят стандартную процедуру таможенной очистки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live