• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal аккаунт заблокирован на 180 дней, с какой даты отсчет

P

Pg77p

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Баллы
6
Кто в курсе с какой даты действует блокировка? с момента посл. операции по счету или с момента прихода письма?
После 180 дней блокировок, может ли этот счет вновь работать? или после этой блокировки больше никогда под этими ФИО...?

В палке заверили что с момента посл. операции, но ввиду того, что они врут каждый раз при обращении в поддержку, уже не доверяю им.

Как обычно, причина блокировки не известна никому из палки, в поддержке 2 месяца меня парили о том, что вот вот ограничения со счета будут сняты... вам нужно сделать это, вам нужно сделать то, каждый звонок новые причины, то забыли отправить заявку на проверку, то я мы не знаем что с вашим счетом. Сделайте вот это, тут запятую уберите, там точку... Короче просто тянули за яйца, ждали пока я больше наберу заказов оплаченых и потом меня в баню.


Торговал на ебей, делали свои детали на авто. Все посылки были отправлены, некоторые не во время, но в пределах правил, т.к. поток заказов резко возрос.
Все посылки дошли до покупателей, хорошие отзывы получены, причин для блокировки нет, все проверки прошел, сканы все отправил, "анализы" сдал.
Но тем не менее, бан на 180 дней, просто без объяснения причин!

Мне кажется палке просто выгодно банить пользователей и крутить эти бабки на стороне.
Итого заблокировали ~900$

Имеет ли смысл открывать комерч. счет? Аккаунт уже открыт, но на проверке, там пару документов загрузить и все, но боимся что попадем на более крупную сумму.
 
K

kulvodos

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Блокировка действует с даты последней операции
Сами они ничего автоматом не сделают, если их не потормошить после истечения этого срока
Поэтому можно либо письмом, либо звонком напомнить о себе... У меня даже по прошествии 180 дней ни привета ни ответа не было, на 190 день - отправил им телегу, сразу зашевелились
Блокировку снимают, при этом счет могут оставить "ограниченным постоянно" (если им покажется что вы нарушили какие-либо их правила, доказать "что ты не верблюд" - очень сложно, упертые там бараны, типичные педанты, хоть блин и вежливые), все деньги имеющиеся на нем дадут вывести без проблем
После этого под этим ФИО уже вряд ли дадут спокойно дышать
 
P

Pg77p

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Баллы
6
Деньги вернули. Конечно курс уже не тот что был, продавал по 80р за $, вывел по 63... потерял 12000р на этом. И курс доллара у ПП всегда гораздо ниже текущего ЦБ и вообще в целом по банкам. то есть обманывают на всем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live