• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer Россия

A

Archi_san

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
17
Баллы
106
Добрый день.

Сегодня в мобильном приложении ebay появилось уведомление о регистрации в Payoneer.
Я нахожусь в России. В мобильно приложение страна указана США (для удобства работы с объявлениями).
Имеет смысл сейчас в срочном порядке регистрироваться, или пока можно работать по старой схеме с PayPal?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Добрый день.

Сегодня в мобильном приложении ebay появилось уведомление о регистрации в Payoneer.
Я нахожусь в России. В мобильно приложение страна указана США (для удобства работы с объявлениями).
Имеет смысл сейчас в срочном порядке регистрироваться, или пока можно работать по старой схеме с PayPal?
пока вроде можно , но потом переведут
 
A

Archi_san

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
17
Баллы
106
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
 
A

Archi_san

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
17
Баллы
106
Спасибо.
Уже просмотрел данные темы.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Я что то не пойму, я единственный кого волнует продажа на ебэй? Мне пришло письмо счастье, что если до 21 сентября не зарегистрируюсь на пэйонир, то я не смогу продавать. А тут выяснил, что пэйонир является запрещенной платежной системой в РФ. И как быть?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вместо "поумнчичить",
У вас рега с 2008 года! Я не могу с вами умничать... Абсолютно был уверен, что вы умеете пользоваться форумом...
ссылку нельзя было кинуть?!
 
K

KolhozNick

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
SPb
Я что то не пойму, я единственный кого волнует продажа на ебэй? Мне пришло письмо счастье, что если до 21 сентября не зарегистрируюсь на пэйонир, то я не смогу продавать. А тут выяснил, что пэйонир является запрещенной платежной системой в РФ. И как быть?
Мне, как и всем остальным был прислан пись про 21/09. Но сегодня 22/09 все в сейле. Только мне такая удача выпала?
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
K

KolhozNick

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
SPb
А потом еще и еще.. как открытие финской границы)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live