• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer и ибэй

M

marimanya

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Rostov-na-Donu
На пэйониер сказали обновить паспорт, я не сделала этого, и потом его прикрыли в РФ. Теперь я кинулась оформлять в свете изменений в платежах ибэй, и я его вставляю, а захожу через ВПН то, и мне сказали, что паспорт не одобряют, так как не знают моё истинное местоположение. Что делать, я же не могу туда зайти по другому.. В поддержку пионера написать так все и говорить..?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
В поддержку пионера написать так все и говорить..?

по этой ссылке ходили? а так, не с первого раза, но открылся без впн

01.jpg
правда, больше не открывался )
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

marimanya

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Rostov-na-Donu
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@newbie, тоже так думаю
@marimanya, попробуйте с телефона
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Кто-то уже решил вопрос с ситуацией, когда имя или фамилия в латинице по разному написаны в Ebay и Payoneer?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
В эту минуту общаюсь с представителем службы поддерки Пайонер ( в чате) - она пишет обратное
3 раза общался с ибей по этому поводу и каждый оператор отвечал на этот вопрос по-разному. они сами там ничего не знают

специально решил написать в чат payoneer, вот ответ:
У Вас обязательно должна совпадать страна и тип аккаунта, остальные данные не критичны
По последней информации имя не обязательно должно совпадать
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
3 раза общался с ибей по этому поводу и каждый оператор отвечал на этот вопрос по-разному. они сами там ничего не знают

специально решил написать в чат payoneer, вот ответ:
У Вас обязательно должна совпадать страна и тип аккаунта, остальные данные не критичны
По последней информации имя не обязательно должно совпадать
Я вас не обманываю . 10 минут назад мне написали обратное :)
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Я вас не обманываю . 10 минут назад мне написали обратное :)
я вам скажу так. я тоже работаю в службе поддержки одной компании (не важно какой), у нас тоже много операторов, более 50 человек. и могу вам смело сказать, что позвоните вы по вопросу, который ещё толком никто не знает, не проходил на практике, то вы так же получите несколько разных ответов.
не всегда операторам из чат поддержки дают полную информация заранее, они могут сами толком ничего не знать и спрашивать у старших менеджеров. и вот когда таких вопросов они получат очень много, обсудят что и как должно быть, то тогда мы будем получать одинаковые лаконичные ответы от всех
ещё раз по поводу имени, я спросил, возможно ли его сменить на Payoneer
ответ:
Да, по запросу
Нужно обратиться к нам, чтобы мы исправили данные в аккаунте на основе документов
Скорее всего поменять нужно будет у нас, а на ebay автоматически поменяется
Но вы уточните)

всё очень сыро и никакой точности в ответах пока что не звучит. такая же ситуация и при общении с ebay
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
я вам скажу так. я тоже работаю в службе поддержки одной компании (не важно какой), у нас тоже много операторов, более 50 человек. и могу вам смело сказать, что позвоните вы по вопросу, который ещё толком никто не знает, не проходил на практике, то вы так же получите несколько разных ответов.
не всегда операторам из чат поддержки дают полную информация заранее, они могут сами толком ничего не знать и спрашивать у старших менеджеров. и вот когда таких вопросов они получат очень много, обсудят что и как должно быть, то тогда мы будем получать одинаковые лаконичные ответы от всех
ещё раз по поводу имени, я спросил, возможно ли его сменить на Payoneer
ответ:
Да, по запросу
Нужно обратиться к нам, чтобы мы исправили данные в аккаунте на основе документов
Скорее всего поменять нужно будет у нас, а на ebay автоматически поменяется
Но вы уточните)

всё очень сыро и никакой точности в ответах пока что не звучит. такая же ситуация и при общении с ebay
А сейчас самое интересное . Общаюсь с ебей ( чат) Так мне оператор пишет что если у Меня бизнес аккаунт на ебей , то єто не фвляется проблемой что бі мой аккаунт был индивидуальный на пайонер . Я ему пишу что выбивает ошибку и требует бизнесс аккаунт на пайонер . в общем дал он мне ссылку , я отправил ему скрины . И самое интересное , он мне написал что не понимает как я ему это пишу , если мне никто не высылал приглашение ... я это приглашение уже два раза получил и в самом Ебей у меня есть данная опция уже для подключения ....
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
то ли ещё будет. затянется эта история до конца года. и пока будет палка у нас работать
они не могут настроить элементарную регистрацию, представьте что будет потом)))
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
то ли ещё будет. затянется эта история до конца года. и пока будет палка у нас работать
они не могут настроить элементарную регистрацию, представьте что будет потом)))

Оператор отправил мой запрос в какойто концерн , который специализируется на данном вопросе . В течении 48 часов мне должны дыть ответ .
Хотел сегодня менять бизнес аккаунт на индивидуальный , но теперь понимаю что нужно быть на палке до последнего , лучше выждать . Если в америке это год и все никак не перейдут , то что говорить о нас
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
мой акк тоже куда-то обещали отправить, обещали ссылку дать, где я смогу поменять имя... пока что только обещания
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
мой акк тоже куда-то обещали отправить, обещали ссылку дать, где я смогу поменять имя... пока что только обещания
я лишь пишу то , что мне сказали . я не могу ручаться что они так сделают :-( В любом случаи , спешить не буду
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
А сейчас самое интересное . Общаюсь с ебей ( чат) Так мне оператор пишет что если у Меня бизнес аккаунт на ебей , то єто не фвляется проблемой что бі мой аккаунт был индивидуальный на пайонер . Я ему пишу что выбивает ошибку и требует бизнесс аккаунт на пайонер . в общем дал он мне ссылку , я отправил ему скрины . И самое интересное , он мне написал что не понимает как я ему это пишу , если мне никто не высылал приглашение ... я это приглашение уже два раза получил и в самом Ебей у меня есть данная опция уже для подключения ....
Не удивлюсь,если те кто не может завершить интеграцию до конца ,и у кого нет кнопок на регистрацию( при всем этом есть такие кто прошел все без проблем), и не должны ее пока проходить,баги системы,они в Сша не могут разобраться до конца со всеми,это все будет до 2023,до срока окончания палки...только китайцев в апреле начали запрягать на пионер,все сроки ориентировочные до 2023
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Мне суппорт Пионера ответил, что имя в аккаунтах может быть латиницей написано по-разному, это не мешает связать аккаунты Ebay и Payoneer, посмотрим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live