• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payment Clear

D

Dynamik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, подскажите, кто знает!

Ситуация следующая:
Купил на Ебэе гитару, оплатил Пэйпэлом.
В эккаунте Пэйпэла статус платежа "completed".
Связался с продавцом, сообщил все необходимые свои данные, а он пишет типа:
"your payment should clear within the next day or two" и только потом он типа отправит.
Что такое "платеж должен очиститься" и нормально ли это?

Всем заранее спасибо за помощь!
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
Судя по всему это значит , что он хочет дождаться появления денег ра своем счету в банке... может я и не прав... но я думаю поправят.... я вот недавно тоже покупал именно с такой опцией... дык этот м....к отправил посылку на 13 день после оплаты... в результате посылка на таможне с 27.09 и ее еще не прошла... пришлось в ПП диспут открывать... сложно сказать в каком состоянии придет...
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Судя по всему это значит , что он хочет дождаться появления денег ра своем счету в банке... может я и не прав... но я думаю поправят.... я вот недавно тоже покупал именно с такой опцией... дык этот м....к отправил посылку на 13 день после оплаты... в результате посылка на таможне с 27.09 и ее еще не прошла... пришлось в ПП диспут открывать... сложно сказать в каком состоянии придет...
Странно как-то..
Просто для примера..

Импорт 14.10.2008 21:25 104003 Москва PCI-3 10.72 хххххх Екатеринбург, Свердловская обл.
Передано таможне 16.10.2008 15:46 104003 Москва PCI-3 10.72
Обработка 17.10.2008 18:31 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
Странно как-то..

Полностью согласен у меня вообще сложилось впечатление, что посылки досматривают как захочится... без привязк к дате поступления... у меня висят с 27.09, 2.10, 13.10....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live