• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Паспортные данные

MtkS

MtkS

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для регистрации у посредника необходимо указать паспортные данные и прислать сканы страниц паспорта. Чем сулит передача паспортных данных, отсканированных копий страниц паспорта третьим лицам (посреднику)? Посредник указывает, что сканы страниц паспорта необходимы для идентификации пользователя. Кто нибудь сталкивался с подставами и прочими делами или это рабочий момент? :roll:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Это рядовая ситуация, главное посредника выбирать нормального.

Образец подписи можно вырезать, а на скан наложить полупрозрачную водяную марку, т.о. скан полностью непригоден для левых целей становится. Ни разу не сталкивался, чтобы такое не устроило посредника, ему важно видеть кто клиент.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Не волнуйтесь, это стандартная процедура регистрации.
Почитайте форум, определитесь с посредником и ай_дааа деньги зарабатывать :evil:
 
MtkS

MtkS

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за информацию! Просто недавно читал статью, где на 1 тётеньку из Самарской области было зарегистрировано 7 фирм и ей заинтересовались налоговые органы. Так вот мошенники добывают паспортные данные и делают поддельные паспорта на которые оформляются фирмы однодневки и так далее. :twisted:
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Спасибо за информацию! Просто недавно читал статью, где на 1 тётеньку из Самарской области было зарегистрировано 7 фирм и ей заинтересовались налоговые органы. Так вот мошенники добывают паспортные данные и делают поддельные паспорта на которые оформляются фирмы однодневки и так далее. :)

перестаньте читать желтяк. это бред.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
где на 1 тётеньку из Самарской области было зарегистрировано 7 фирм
только она забыла рассказать, что за каждую фирму ей в месяц платили по 3-4к.
неплохая прибавка к зарплате 20-30к в месяц :)
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Не знаю как насчет фирм, а вот я, один раз имев неосторожность купить сотовый контракт в подозрительной палатке, потом ездил в мтсы/билайны и доказывал,что это не я наговорил на 10 тыщ с Узбекистаном.
Никогда бы не дал посреднику скан своего паспорта, даже проверенному (тут на форуме есть один проверенный посредник, тема о выкрутасах которого уже который месяц не утихает).
Всякие водяные знаки отлично убираются фотошопом
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
хороший watermark весьма трудно убрать фотошопом.
:( поставить - гораздо легче.
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
перестаньте читать желтяк. это бред.

Лет 6-7 назад, через пару месяцев после увольнения из одной конторы, в которой я работал официально я выяснил что на мне оформлено 6 контрактных номеров с большими минусами. Вот развлекуха в суде была-то доказывать что "я не я и подпись не моя"... А все банально по паспортным данным оформили без моего участия. После того случая - только watermark.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live