• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пару вопросов про оплату Alipay

M

marketing

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет,

1. Вот наткнулся на форум, ибо искал информацию об регистрации и оплате с помощью alipay.com ибо хочу купить один товар в китайском магазинет, а там они принимают только alipay.com.
Ну я решил проверить, как оно, нажал 20$ и перешел к оплате, после чего мне вылезла какаето картинка с кодом для мобильного телефона (а внутри кода, лого alipay.com) как я понимаю это оплата с помощью мобильного телефона ?

2.Моя цель просто закинуть на счет сайта 20-30$ с помощью вебмани, без всяких там карт и т д. (т.е мне нужен самый простой вариант регистрации на alipay.com) что бы оплатить те 20-30$ и забыть.
Нужна ли там верификация и все процедуры ? или можно что то пропустить ?

Вобщем дайте совет, я думаю цель моя ясна.

Спасибо
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
могу ошибаться, но верификации не видел
 
M

marketing

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
могу ошибаться, но верификации не видел

Т.е получается зарегистрироваться нужно там, подвердить телефон, и можно пополнить с помощью вебмани ? и потом уже расплачиваться в разных магазинх где принимают alipay.com ?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
да, все максимально просто.
 
M

marketing

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
M

marketing

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Зарегистрировался, все сделал через aliexpress.com > My Alipay > пополни счет.
А теперь перехожу на сайт.. где хочу оплатить этими Alipay.. а мне там вот такое окошко китайское вылетает.. (Прикрипил файл)
Помогите мне, что там воодить какой счет.. ? у меня есть логин пароль, от aliexpress.com где я регистрировался и пароль, от alipay.com.. а что там нужно ввести ?
Спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 3 сек.
Есть кто живой ?
 

Вложения

  • payment.gif
    payment.gif
    11.3 КБ · Просмотры: 95
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
alipay.com
внизу есть ссылка Intertational Business
кликаем, там все на английском. Удобнее
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
marketing, вы не там зарегистрировались. Через алиэкспресс - это другая система, Alipay wallet и она подходит только для оплаты на алиэкспресс и нигде более.
А вам нужно было регистрироваться на alipay.com И через вебмани насколько я знаю их пополнить нельзя.
 
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
Всем доброго времени суток! Пол года назад я наалиэкспресс решил открыть Алипэй, чтобы деньги быстрее возвращать от нехороших продавцов (пару раз нарывался). Потом чтобы посмотреть количество средств на счете захожу в Алипэй, а там не так все просто, нужно приложить скрины пяти разных документов. Ну это меня в корне не устраивает и я не стал продолжать регистрацию. Там сейчас есть деньги. Сколько не знаю, не помню. Сегоднянаали открыл спор, продавец дал трек номер RI123456789cn. На связь не выходит. А деньги чужие (товарищ попросил оплатить экран на телефон, прода он сам выбрал). Так вот я боюсь теперь что деньги вдруг переведут на Алипэй, а мне их оттуда не забрать, и они чужие. Что делать я и не знаю.....Вопрос. Можно ли как то закрыть Алипэй , чтоб я им не пользовался совсем? Или только делать новый аккаунт?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live