• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пара вопросов,замучался искать...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
сколько мог изучал все вопросы связанные с ебаем и пайпалом на этом форуме и в других местах,но так и не получил внятных ответов на несколько вопросов.
честно говоря,время уже поджимает и потому спрошу тут...
Ситуация: буду продавать,на ибае и молотке и т.д. весьма внушительное число товаров,самое удобное как я понял - через paypal принимать платежи,т.к. налоговая служба не придерется?
но при этом деньги с палки вывести только через посредники или WMZ можно?а если допустим зарегистрировать карту иностранного банка,но выданную в России?Например GE Money или Societe...
и последнее.Не знаю по месту ли.Поступило предложение на оптовый заказ.Крупный.Поставщик предлагает банковский перевод,получателю думаю тоже будет удобнее его.Как то пропустить деньги через меня (небольшой процент чтобы получить) можно?Или только с образованием Юр.лица?И опять,чувствую,будет история с налоговиками.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Ах и главный вопрос,отбрасывая оптовую часть.
На днях получу карточку Virtuon,верифицирую акк в палке...деньги за товары на мой пайпал счет не смогут переводить? я правильно понял? что этим пайпалом смогу только что сам оплачивать товары.
в этом случае нужен совет,в личку хотя бы,как обойти налоговиков (а то странно наверно будет если студенту несколько раз в неделю приходят переводы в несколько сот у.е.)
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1. В РФ нет иностранный банков. И Райф и Сосьете(коим клиентом я являюсь) российские банки с учатием иностранного капитала.
2. Даньги на свой ПП акаунт вы принимать не сможете.
3. Денеги буду переводится на пп счет посредника.
4. Как вы договоритесь о выводе со счета посредника лавандоса к Вам, Ваша проблема.
5. Как не засветится перед налоговаиками Ваша проблема.
6 В ПОИСК
Может запретить новым участникам создавать новые темы в течении 10 дней с момента регистрации?[/u][/i]
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Может запретить новым участникам создавать новые темы в течении 10 дней с момента регистрации?

Что-то в этом есть. Или тему сразу закрывать, почитай, мол, форум, охолонь немного.
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
круто ! я тоже за такую лень и тупость получил "классную репутацию." :( :(
 
Fanat

Fanat

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
пользуйся посредником,чтоб получать деньги
кури поиск
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
можете найти человека которому нужно чтото оплатить по палке примете от него наличку ему оплатите без процента за услуги всем хорошо
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Если не ошибаюсь, такой вид заработка у нас не облагается налогами (также как и работа на дому), ибо у нас нет такого законодательства. Тоже самое...хотели ввести закон об интернете с 1 января...так и не сделали..А в нем можно было подать в суд на онлайн игру))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live