• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пацыки, не шутите с дедушкой

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Кто сегодня в 19:23 МСК пытался сменить мой пароль на этом форуме и угнать акк Irbis - получит по ручкам. punish.gif
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
По списку.
1.Поцыки - с банкой яги во дворе.
2. Кому вообще нужен акк на форуме?
3. Факт попытки восстановить пароль != попытка угона. Может просто кто-то хотел с таким же ником зарегистрироваться, увидел что он занят, решил что уже зарегистрировался и просто не помнит пароль и попытался его восстановить. У меня было такое пару раз. ;)
4. Что вы сможете сделать с человеком, даже если узнаете, кто это был? :unsure:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Акк на продажу выставить !.. :D
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Что вы сможете сделать с человеком, даже если узнаете, кто это был?

На первый раз юзер, заходивший сегодня на форум с IP 87.248.238.65, получает предупреждение. kiss.gif
В случае рецидива - получит читательский билет. Думаю, админ меня поддержит в данном вопросе. :beer:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Irbis, Похоже просто совпадение. Айпи за акком Girbis :) видимо человек не очень запомнил свой ник на форуме и попробовал варианты
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
В случае рецидива - получит читательский билет. Думаю, админ меня поддержит в данном вопросе.
:crazy: :crazy: :crazy: Как грозно.... Тем более, вы никоим образом к администрации отношения не имеете, и выдавать предупреждения/ридонли - не в вашей власти.
Айпи за акком Girbis
видимо человек не очень запомнил свой ник на форуме и попробовал варианты
Что и требовалось доказать.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не, ну стоит все же создать на форуме хотя бы тему и закрепить её,назвать к примеру так:
"Настоящие старожилы нашего форума",что то вроде доски почета,стоит в список внести Powersellerоv,ведь не даром у них такое звание, и ещё многих отметившихся людей на этом форуме,таких как без вести пропавшего Hartа,да и ещё многих которых я не знаю,ведь есть за что.
Мало кто читает старые темы а зря,есть много чего интересного,не то что сейчас.
Вот к примеру, было ли подобное предложение от кого нибудь в последние годы,сейчас то и за 300 рублей такой вой поднимают,мол за что платить то,дайте я так почитаю и смотаюсь отсюда других облапошивать.
А Irbis, предлагал в свое время: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...vidimki-oldmana-рекоменду/page__fromsearch__1
Достоин,да и все они достойны,руки прочь от старожил! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live