• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о магазине AllSaints Spitalfields?

P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
отзывы о магазине AllSaints Spitalfields?

Здравствуйте, являюсь поклонником этой марки, хотя первый опыт покупки оказался комом, причем проблема связана с подбором размера, с магазином я списывался по поводу размеров но отвечают они крайне неохотно и скупо. Заказывал у них несколько шмоток, в частности кожаную куртку и свитер, ношу размер +/-M, рост 175, так вот куртка подошла почти идеально а свитер такое впечатления шился на гулливера, а что-то поменять это довольно муторно поскольку заказывал через посредника, посему возникли ряд вопросов:
1) кто заказывал товар в этом магазине, каково ваше мнение по подбору размеров, мое ощущуение что там все одежка заточена на людей от 180 и выше?
2) оплачива ли ли вы заказ картой самостоятельно с пересылом до Раши через виртуальный адрес (ShipTo и прочии варианты), какие есть особенности?

Спасибо.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
А можно подробно как сами 1-й раз заказывали и что заказывали?

Какие размеры, как не угадали? В общем можно поподробнее?
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Здравствуйте, я тоже поклонница этой марки и делала заказ через посредника на американском сайте, с размерами угадала. После последнего неудачного заказа через посредника(выслал не тот размер, что заказывала) хочу попробовать сделать заказ самостоятельно с Английского сайта, знаю, что у них лимит на заказ, он не должен превышать 200 евро и отправляют они только на юр.адрес, оплачивать лучше картой если размер не подошел можно осуществить возврат товара, а в случае брака получить скидку или компенсацию. в общем могу скинуть ссылку на один очень хороший форум там очень подробно описывают как совершать заказ самостоятельно и как подобрать нужный размер(форумчане делятся своим опытом покупок и скидочными кодами). Удачи :)))
 
P

pashin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Заказывал много раз с этого сайта еще при доставке в Россию. Цены конечно иногда завышены,но за качество и стиль нужно платить. При засильи брендов типа TOPMAN и прочих,Allsaits чуть ли не единственная альтернатива.
Конечно с отменой доставки в Россию стало сложнее и накладнее, но посредников ведь никто не отменял :rolleyes:
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Хочу поделиться еще одним английским брендом в духе Святых http://www.cosstores.com/ доставки в Россию у них тоже нет к сожалению. Поделитель, каким посредником пользуетесь?
 
P

pashin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Неплохо :D
но с аллсайнтом не сравниться
 
Live



Вверх
Live