• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы. Насколько качественно упаковывают товар посредники?

ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Доброго времени суток!

Речь будет идти только о качестве (пере) упаковки посылок (консолидации) на складе посредника, для отправки в РФ, Украину, KZ, и т.д.
Есть ли возможность у посредника по пунктам выбирать насколько качественно будет упаковано содержимое посылки?
в общем говорим обо всем касаемо упаковки товара, довольны или не довольны, почему? пишем название посредника и оставляем свой отзыв.
Так же выкладываем фотографии если есть, которые подтверждают качество упаковки или наоборот говорят об обратном.

Начну.

Посредник: EbayToday.
Работаю с данным посредником четыре года, за это время много что поменялось у ЕТ. В последнее время не могу добиться качественной упаковки,
так же не хватает возможности выбора: Оставить упаковку в которой посылка пришла на склад. Не хватает выбора степени качественной
упаковки. При формировании посылки всегда пишу в коменте снизу, о том чтобы максимально хорошо упаковали посылку используя всевозможные
материалы. Но в последнее время из-за гонки со временем и видимо большим оборотом, ЕТ стал формировать посылки на скорую руку, и совершенно
необдуманно, использует коробки из дешевого картона, которые не держит форму и рвутся. ЕТ поясняет это тем, что народ требует "дешево и сердито"
везя свои тапки из-за бугорья, но а про тех кто везет дорогую аппаратуры цена на которую от 1 000$ видимо им все равно! А что требуется, всего лишь
дать возможность выбора на сколько качественно и дорого упаковать товар, если сам ЕТ не в состоянии сообразить, что да как.

Дополнительно ссылка на мою ПРИТЕНЗИЮ посреднику в его ветке, там и фотографии и последующие действия (реакция посредника)
На данный момент вразумительно ответа еще не получил, ожидаю.

Надеюсь что посредник пересмотрит все мои предложения которые я ему оставил, предоставит возможность выбора упаковки, и в дальнейшем я напишу
новый отзыв в этой теме!
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Пользуюсь ШФ. Упаковка качественная во всех смыслах этого слова:
-Толстые коробки;
-Чудо-скотч, который чтобы руками порвать нужно сильно постараться;
-Русскоязычная поддержка;
-На любые просьбы отвечают вполне охотно;
-Опция "пакет" (думаю с нашей почтой и предстоящими дождями не лишняя будет);
-Пакетов с воздухом не жадничают :) ;
-Всегда готовы выслушать любые пожелания по консолидации\упаковке товара.
P.S.: По просьбе или иногда автоматом лепят на посылку знак предупреждения о хрупком вложении.
P.P.S: Оплата услуг посредника принимается как напрямую с карты, так и при помощи палки.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Последняя из шопфанса меня не порадовала пришли 2 телефона один запакованный как надо второй просто кинутый в коробку если найду фото скину даже хотел обращаться с жалобой к ним
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Rasmanoff, на их форум с жалобой и всеобщее обсуждение. Они сейчас на другой склад переезжают, может это сказывается?
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
Вчера получила посылку от Shopfans, упаковкой довольна, скотч крепкий, коробка хорошая, пластиковый пакет прочный и хорошо закручен:) ничего не пострадало:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live