• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки

  • Автор темы Марина 15
  • Дата начала
Марина 15

Марина 15

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
89
Баллы
303
Местоположение
Россия
Продавец для отслеживания посылки дал ссылку на 17track.Трек посылки состоит из одиннадцати цифр. Как я понимаю, отслеживаться должен только до границы с Китаем.Но по указанной ссылке пишут No fond. Товар заказала 25 дней назад. Дней десять, как веду переписку с продавцом по поводу нетослеживания на сайте, который он указал. Сегодня получила от него скрин.
Подскажите, встречался кому-нибудь такого вида сайт для отслеживания? По скрину не могу понять, что это за "отслеживатель".
 

Вложения

  • IMG_20160423_102641_659.jpg
    IMG_20160423_102641_659.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 36
Марина 15

Марина 15

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
89
Баллы
303
Местоположение
Россия
так там всяких компаний....
http://www. trackitonline .ru/?tn=ХХХХХХ
так пробовали ?
К сожалению, на этом ресурсе тоже ничего. Просят уточнить компанию-отправитель,а продавец её не указал.
Спасибо Вам за участие.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Компаний у них развелось море. По Китаю у некоторых по месяцу посылка ползает, пока до отправки дойдет.
Ваша улетела 17 апреля,ждите от двух недель до двух месяцев. Следите за сроками защиты.
 
Марина 15

Марина 15

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
89
Баллы
303
Местоположение
Россия
Компаний у них развелось море. По Китаю у некоторых по месяцу посылка ползает, пока до отправки дойдет.
Ваша улетела 17 апреля,ждите от двух недель до двух месяцев. Следите за сроками защиты.
Т.е., я правильно Вас поняла, скрин отслеживания реальный?
За сроками я слежу :)
Спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Возможно и реальный. Мне раз прод тоже сбрасывал, из каких-то недров китайских))) ждать пришлось ну очень долго, но таки приползло ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live