• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправление из Гонконга.

  • Автор темы Марина 15
  • Дата начала
Марина 15

Марина 15

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
89
Баллы
303
Местоположение
Россия
Добрый день!
Жду отправление с треком ZAxxxxxxxxxHK. Вылетело из Гонконга 20 июля, прибыло в страну назначения 21 июля. Такие отправления у меня уже были, они, по Почте России отслеживаются только в почтовом отделении Гонконга, а потом - только по прибытии в место назначения (почтовое отделение получателя). Другие отслеживатели позволяют увидеть полный путь до прибытия в Россию, затем - только почтовое отделение получателя. Т.е. само прибытие на место фиксируется. Пакет, который я жду, по предполагаемым срокам доставки от приложения АлиЭкспресс, должен был поступить в моё почтовое отделение 3 - 12 августа. Но оповещения я до сих пор не получила.
Ходила на почту. Оператор у себя увидела только отправку из Гонконга.
Пакет совсем маленький, недорогой, но дело не в цене, а в том, что детальку заказывали, которую не можем найти в России.
Что посоветуете? Имеет смысл идти в отделение и требовать поиск пакета, обращаться к вышестоящему начальству или на горячую линию?
 
Марина 15

Марина 15

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
89
Баллы
303
Местоположение
Россия
Ждать. После наступления 60 дней с даты отправки, если не доехало, открывать спор на али.
Да, спор открыть не проблема. Деталька нужна. Что-то мне подсказывает, завалилось где-то отправление...
Т.е. настаивать, чтобы почтовые работники поискали у себя нет смысла?
 
Марина 15

Марина 15

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
89
Баллы
303
Местоположение
Россия
Марина 15

Марина 15

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
89
Баллы
303
Местоположение
Россия
Получила потеряшку. Буквально за три дня до окончания срока защиты. Как и ожидалось, пришло сообщение о том, что посылка ожидает в месте вручения. Начинаю верить в Почту России :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live