• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка товара из Китая в Нигерию (помощь от опытных)

  • Автор темы finalexsmile
  • Дата начала
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
однозначно тему в юмор
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Следующая тема у ТС будет называться так " Покупатель якобы оплатил лот, товар я отправил - ни денег , ни телефона. ПОМОГИТЕ!"
 
finalexsmile

finalexsmile

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Теперь Ничего не понял((( Кто друг, а кто покупатель, а кто продавец.... Кто у кого покупает и кто кому продает,.Вы хотите кинуть нигерийца друга , что ли Отмстить за всех .за письма "Счастья"
в этой ситуации я в роли продавца для нигерийца
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
finalexsmile, давай смелее! Тебе повезло с такой халявой. Быстрее шли пока друг не передумал.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Реально, поле чудес! :D
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Деньги от нигерийца уже пришли? :)
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
красавцы!!! :D

самое смешное, что если какой-нить нигериец на самом деле захочет че-нить купить, вот ему достанется то :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в этой ситуации я в роли продавца для нигерийца
вау. я подписываюсь.. Тушите свет :)))
Предупреждаю сразу - на платки не стоит раскошеливаться - сразу уж рулон туалетной бумаги для вытирания последующих соплей и промакивания слёз.. хотя.. одного рулона буит мало.. да...
- Ну, кто там бегал за попкорном - делитесь. .я в партере :)
 
R

riot-aboard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
- делитесь. .я в партере
Тащ модератор, подвиньтесь, я рядом пристроюсь!

ТС, я лично очень прошу Вас описать ситуацию, что дальше будет - не ради поглумиться, а ради опыта. Мне, например, очень интересно бывают ли реальные нигерийцы.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Может ТС хочет развести своего друга из Нигерии ? Тут раньше была описана история успешного встречного развода .
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
finalexsmile, ну не томите. Телефон уже отправлен?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ииииии Че А у нигерийцы ))
http://www.yaplakal....opic341259.html
:D
Так мы Теперь продаем ..

Нигериец обманул продавца с eBay на $8 тыс.


Мошенник из Нигерии, действуя от имени нигерийской таможни, президента и Центрального банка, выманил у жительницы Австралии около $8 тыс.

Мать-одиночка из Австралии, которая решила продать на аукционе eBay приставку Sony PlayStation, не только не получила прибыли, но и лишилась $8 тыс., пишет The Sydney Morning Herald.
После того как PlayStation появилась на аукционе, с женщиной связался житель Нигерии и спросил, может ли она переслать товар в Африку. Австралийка согласилась, и покупатель сделал ставку. Оплатить приставку мужчина пообещал через платежную систему PayPal.
После завершения торгов нигериец, имя которого СМИ не называют, прислал женщине поддельное письмо от PayPal о переводе денег. Позже он попросил австралийку помочь ему оплатить пересылку и таможенные сборы.
Женщина заподозрила мошенничество и обратилась в ScamNet — австралийскую организацию по борьбе с подозрительной почтой. Там ей посоветовали отказаться от сотрудничества с нигерийцем. Ответ от ScamNet она переслала покупателю.
В ответ женщине пришло письмо от администрации президента Нигерии с извещением, что она стала жертвой мошенничества. В порядке компенсации Центральный банк Нигерии готов выплатить ей $250 тыс., сообщалось в письме. Чтобы получить деньги, она должна оплатить комиссию в $7 тыс. Жертва поверила и перечислила нужную сумму на счет вымогателей. :D
В результате переписки со злоумышленниками австралийка лишилась в общей сложности $8 тыс. Она заявила, что продолжит торговать на eBay, но больше не будет высылать свои товары за границу.
В марте суд Великобритании приговорил к мошенника с eBay к 4 годам тюрьмы. На сайте мужчина торговал поддельными товарами для гольфа.

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Вообще им огромный респект))) Что Они так быстро адаптируются к возникшей ситуации!!! Так что ТС возможно у них уже на крючке)) Но все равно Даешь зрелищ)))
 

Вложения

  • ниг-19-640x480.jpg
    ниг-19-640x480.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 35
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Центральный банк Нигерии готов выплатить ей $250 тыс.
жааадность :)

Так, все дружно пишем для ТС письмо от администрации президента бананово-кокосовой республики Бугага о том, что его покупателя задержали на таможне этой славной страны и за вовремя размещенную информацию, приведшую к поимке сего рецидивиста - ТС получает рыболовецкий сейнер доверху набитый спелыми бананами. нужно всего лишь выслать им экспрэсспочтой 30 килограмм самого вкусного мороженного для заправки баков судна и через 4 месяца бананы доберутся дот его ушей....
 
E

Elya999

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Казань, Россия
Да, кинуть Нигерийца – это Жесть ! )
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Хорошая тема, но я вижу подробности от кого угодно, кроме как от ТС. Хотелось бы поподробнее, детали и переписку нигерийского друга в студию!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live