• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка item из GERMANY в RU

  • Автор темы integral2006
  • Дата начала
I

integral2006

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
покурил форум -разобрался вроде что отправить удобнее (и дешевле) почтой Deutsche Post (вернее DHL.DE).
Но так как отправителю проще если всебумаги заполнять буду я то он просил высылать ему готовые марки оплаты (можно заполнить и купить онлайн с сайта).
Но попробовав и оказалось что в РОССИЮ можно купить только марки на бандероль до 2 кг
почитав хелп
14. Какие зоны отправки считаются при бандероли Всемирно и пакете Всемирно?
•Бандероли
При отправке международных бандеролей отличается между земельными группами ЕС и Мир.
•Принадлежат к земельной группе Европейское сообщество (ЕС):
Бельгия, Болгария, Дания (кроме Фарерских островов, Гренландии), Эстония, Финляндия (кроме как
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
integral2006

Неправвльно Вы разобрались :) Слишком перемудрили. Не проще позвонить на почту и спросить: про варианты отправки из Германии в РОссию. Вам все и скажут.

Марки какие-то. Это не проблема отправителя. Они сами марки нужные наклеют. Ваше дело выбрать способ, заплатить и все.
 
I

integral2006

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
ничего я неперемудрил- вы просто неочень в курсе сами.
Эти марки -очень удобная вещь если отправляешь часто и нехочешь заморачиваться с оформлением-заполнением на почту бумажек (либо знание языка например-неочень) -всё заполняешь-оформляешь дома на свое компе и печатаешь документы-а на почте-только отдаешь посылку и напечатанные бумаги.
на почту звонил но в РОССИИ в DHL вообще сидят на телефонах ламеры а в ГЕРМАНИИ-выходные и ничего неответили мне вразумительно
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
integral2006
Ага, не в курсе... :))) Несколько лет торговли на аукционе, отправка сотен посылок....
Куда мне, ламеру :)))

Очень удобно, покупать марки, потому самому клеить....
Каждый идет своим путем... Кому-то охото делать самому работу почты, кто-то приносит уже заполненные бумаги, отдает деньги, а какие марки они там клеют, мне, честно говоря по барабану...
Марки, если я правильно понимаю, зависят от веса. А не от количества бумаг.
Купите еще весы, откалиброванные с весами почты (чтобы дома взвешивать посылки), т.к. при несоответствии, Ваши марки, мягко говоря, уже не будут нужны и Вам придется доплачивать за новые марки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live