• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отменил сделку до отправки

B

batmd

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
йошка-сити
отменил сделку до отправки

Впервый покупаю на ебэй,
заказал футболку, оплатил, через пару дней передумал, написал селлеру: "можно ли отказаться от сделки если заказ не отправлен", он отменил заказ, я всё подтвердил. Я его спрашиваю: "когда я получу рефунд?", тот говорит, что надо оставить ему положительный отзыв, на что я ему ответил, "сначала рефунд, потом отзыв, иначе негативный отзыв", он отвечает "пиши негативный".
Создал спор на ПП, описал всё. Что мне делать дальше и что я сделал не так?
Заранее большое спасибо за помощь.
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Re: отменил сделку до отправки

Что мне делать дальше и что я сделал не так?

Никаких пол.фидбеков не ставить! Зачем, если вы отказываетесь покупать.

На будущее надо внимательно изучить товар и прода, равно как и то, нужна ли вам та или иная вещь. Платить не обязательно в первые же минуты как вы выиграли лот. У меня тоже были случаи когда просил прода отменить сделку, в большинстве случаев соглашались иногда нет.
Теперь вам остается только ждать что скажет палка. Где-то на ибее есть даже советы по этому поводу
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
batmd

 
B

batmd

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
йошка-сити
Я не могу понять почему селлер так упёрся на фидбеке, чтоза мотивация? мб я чегото не знаю или недопонимаю?
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
мб я чегото не знаю или недопонимаю?

мой вам совет, усядьтесь по удобней и глубоко в затяжку покурите форум!
здесь, есть море информации.
на вопрос,что делать: не волнуйтесь, набиритесь терпения и ждите решение Paypal.
сделка отменина по обоюдному согласию, не вижу припятствий для возврата вашех денег.
Всё будет, хорошо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live