• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличная гарнитура Mosidun Noodle Style High Performance In-ear Headphones (with Mic) 3.5mm Jack

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошего всем времени суток:). Приехал с морей, долго бездельничал и зачесались руки чего-нибуть по обозревать )))

На сей раз поделюсь вот такими наушничками-гарнитурой, лежат уже давно. А тут по случаю сломалась гарнитура у друга на ISA A19 (не а что :))... кто-то вот не выбрасывает родные гарнитуры а пользуется пока не сдохнут) И я ему как раз эту синенькую гарнитурку задарю.

1368147863671-P-786466.jpg


Магазин: everbuying.com
Цена: USD5.29
Реф ссылка:http://www.everbuyin....html?lkid=7233

Доставка : Посылка летела почти месяц в мой далёкий городок в Украине

Shipped out By ChinaPost Update date: 27/05/2013

и даже трек у неё был, правда увидел я его только когда она уже трекалась на моей почте. Получил 20.06 и сразу решил всё пофоткать (собственно по дате снимка я и вспомнил дату получения).

Упаковка: Вместе с этим маленьким прозрачным коробочком с гарнитуркой ехали и другие всякие вещи, так что коробочку мне слегка поцарапало

ef718c.jpg

Но почти незаметно, правда?

Рассмотрим же сию коробчонку. Меня сразу удивила кажущаяся аккуратность упаковки. Но это видимость провода внутри коробчёнки бесердечно скручены. Так что хранить подобным образом гарнитурку я бы не советовал.

приблизительно вот так это внутри коробочки выглядит

31c60e.jpg

da570d.jpg

ну в общем вскрываем

4a5618.jpg

Классическая форма самих наушников и довольно оригинальное решение с динамиком. Я так понял это для достижения высокого качества звучания. Что ж посмотрим посмотрим

a09d1a.jpg

Наушники гладкие, глянцевые очень хорошо сидят в ушах. Звук мне нравится очень, я просто пока пишу слушаю в них же <em> Metallica Enter Sandman</em>
и басы и высокие и низкие частоты очень хорошо прослушиваются, возможно высокие слегка завышены, но довольно не плохо звучат ушки.

Интересно устроенно так же и управление. Кнопочка принятия звонка и микрофон в ней же, на кабеле правого ушка, а вот управление громкости не кнопками как уже наверное привыкли многие а тигилем (таким ползунком небольшим) нижнее положение - полная тишина, ну и постепенно двигая вверх увеличиваем громкость.

d2bc29.jpg

Кабель плоский, но в меру мягкий, удобный в общем.

Разъёмчик Audio jack audio jack 3.5 c 4 мя контактами .. схему распайки микрофона не знаю но с моим Defy+ и братовым DesireHD дружит.

4161bb.jpg

вот небольшое сравнение как пишет телефон с гарнитуркой и без ( без лучше , потому что у телефона 2 микрофона, один для шумоподавления)

https://soundcloud.c...orumotto/0009-1
https://soundcloud.c...rumotto/mosidun


Ну вот и всё, хорошая гарнитурка в общем, при её цене, просто замечательная.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ajeysilver

ajeysilver

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
86
Местоположение
Ижевск
а с каким телефоном использовали?
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
ajeysilver

ajeysilver

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
86
Местоположение
Ижевск
просто, как я понял, распайка разъема в разных гарнитурах разная. И совместимости нет. Например гарнитура от леново у меня не подходит к нексусу.. Как-то заранее бы узнать совместимость..
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
просто, как я понял, распайка разъема в разных гарнитурах разная. И совместимости нет. Например гарнитура от леново у меня не подходит к нексусу.. Как-то заранее бы узнать совместимость..

вот нашёл схему распиновки для своего Defy+ http://pinoutsguide.com/HeadsetsHeadphones/motorola_defy.shtml
 
ajeysilver

ajeysilver

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
86
Местоположение
Ижевск
думаю, у меня такая же..
кстати кабель крутой) не запутывается)
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
кабель крутой) не запутывается)
ну при желании конечно запутывается :)) но не так как круглого сечения кабель.
Кстати звук ... дал брательнику для теста на HTC Desire HD так он отдавать не хотел понравилось как звучат.. и это при том что у него коссы вон лежат. Удобные говорит, удобнее вакуумных затычек. И звук ничего так, очень даже не плох.
 
ajeysilver

ajeysilver

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
86
Местоположение
Ижевск
думаю закажу.. но мне больше не для музона а для функции гарнитуры.. но сложно сказать, может возьму БТ гарнитуру.. а так наушники понравились, добавил в закладки в wishlist)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live