• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открывать диспут или нет?

D

dea

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
В. Новгород
Купил у одного продавца PowerSeller из США (причем с большим количеством фидбэков) два лота (это мои первые покупки):
Первый лот я оплатил 19 ноября. Продавец отправил посылку только 6 декабря, она уже пришла но почту но без печати таможни. Поэтому забрать пока не могу. Уезжаю до 11 января в отпуск, компа рядом не будет.

Второй лот я оплатил 29 ноября и его судьба вообще неизвестна. Продавец ссылается не какие-то ошибки и каждый раз после моих возмущений обещает выслать трек-номер. Отправку посылки не подтверждает.

Вопросы: 1. открывать по первому лоту диспут в палке сейчас или ждать? Посылку ведь я видел на таможне. По трекномеру пишет "Покинуло место международного обмена" и всё.
2. Открывать диспут по второму лоту сейчас или нет?
3. Может куда-нибудь пожаловаться на продавца?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Конечно открывайте, перед отъездом. Будет ещё 20 дней , только напишите ему, что готовы ждать весь срок.
По второму, 11-го вроде будет 44 дня с оплаты, там и посмотрите.
Жаловаться некуда, но в фидах можно всё отписать и выбрать хоть нейтрал, хоть негатив.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live