• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Остросюжетный обзор! Что лежит в посылках не знаю даже я

F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Забрал с почты кучу посылок, шел дождь, некоторые посылки намокли:



Начнем с мелких:
1. Ремешок для телефона (в моем случае для бейджика, надеюсь подойдет).

Ремешок для телефона (в моем случае для бейджика, надеюсь подойдет).


2. Пластиковый кейс для карточек SD и прочего, хотел себе один такой, случайно выиграл сразу 7 штук. Это уже четвертый пришел. Уже не знаю куда их девать! Ну не знал я, что они все уйдут по 6-16 центов за штуку.



3. Такой конверт вижу впервые, из какого-то прочного картона, внутри оказались пленки для протирки объектива (специально для моей зеркалки). Их там должно быть 50 штук, но на ощупь как то маловато там их. При беглом переводе с китайского стало понятно, что ничего не понятно.



4. Внутри какие-то пленки и салфетка. Не помню для чего эти пленки. Оставлю на память.



5. Такая толстая посылка. При вскрытии была обнаружена очень хорошая упаковка. Распаковывал её минут пять. Продавец хорошо проклеил упаковку скотчем. Эта оказалась панелька на четвертый айфон от шанель. Очень красивая. На удивление даже вкусно пахнет (что редкость для китайских изделий). Качество исполнения отличное. Никаких косяков не заметил. Хотя пластиковую золотистую панельку все таки могли сделать и по лучше.




6. Интересная упаковка из черного плотного целофана. Внутри оказался коннектор. Я так понял он для разьемов RJ-45, а мне надо было для обычной телефонной линии RJ-11. Как я так перепутал, до сих пор не понимаю.



7. Опять такая же целофанавоя упаковка. Вскрыл её и вытащил целых десять разноцветных бамперов для четвертого айфона! Девять разных цветов, и один прозрачный.
[attachment=p:131042:e45968f5f03b]


8. Финальный большой тонкий пакет с надписью "Хрупкое". Стало очень интересно, что же там такое хрупкое. Оказывается мне наконец-то пришла моя аптечка из Американсокго Детского Госпиталя Филадельфии. Такая компактная синенькая из прочного материала. Внутри какие то пластыри, таблетки, и по ходу пара влажных спиртовых салфеток, хотя я могу и ошибаться.




Обзор писал прямо по ходу вскрытия, поэтому немного сумбурно. Сильно не пинайте.

Также смотрите мой обзор кроссовок:
http://www.ebay-foru...opic100589.html

Потом мой обзор монеты с Тайланда:
http://www.ebay-foru...opic100614.html

И пульт для переключения слайдов презентации:
http://www.ebay-foru...opic100621.html
 

Вложения

  • e45968f5f03b.jpg
    e45968f5f03b.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 31
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
А в чем остросюжетность-то?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извини автор, но похоже на грабеж помойки) 90% ненужного барахла купенного ради покупки, и ты сам незнаешь что с этим делать. в топку.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Извини автор, но похоже на грабеж помойки) 90% ненужного барахла купенного ради покупки, и ты сам незнаешь что с этим делать. в топку.

Основная покупка это кейс для айфона. Он стоит 10,5 долларов. Также купил бамперы, полный комплект. Ну а так же салфетки для протирки объектива. Аптечка досталась мне за бесплатно. Ну а все остальное это так по приколу.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
У вас на конвертах написано только Беларусь или Беларусь Россия? Просто некоторые проды отправляют только на Paypal адреса, а я вот уже 1 посылку не могу получить 51 день и вторая не приходит, потом посмотрел посылки идут непосредственно на пейпал адрес(раньше на это не обращал внимания) хотя те лоты которые заказывал примерно в тоже время пришли
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У вас на конвертах написано только Беларусь или Беларусь Россия? Просто некоторые проды отправляют только на Paypal адреса, а я вот уже 1 посылку не могу получить 51 день и вторая не приходит, потом посмотрел посылки идут непосредственно на пейпал адрес(раньше на это не обращал внимания) хотя те лоты которые заказывал примерно в тоже время пришли

У меня на посылках
Страна: Беларусь
Область: Минская область

В палке у меня стоит это как Gift Адрес.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Да и не было проблем с таможней за такой шквал посылок?)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Согласен. Хлам. Но всёравно спасибо за обзор, хотя ожидал чего то действительно неожиданного))
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Да и не было проблем с таможней за такой шквал посылок?)

Вообще никаких. Я в этом месяце айфон забирал и пошлину платил 5 евро плюс 30% от трех долларов. С таможней никаких проблем вообще.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Можно поподробнее про гифт адрес )
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Как-то странно iPhone 4 как это прошло наших таможенников :) Да и поверить в такую сумму чуть больше 120 евро)
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Можно поподробнее про гифт адрес )

В палке в разделе адреса и все такое, там можно добавить типа подарочный адрес, типа в подарок кому нибудь. Так вот там можно выбрать и страну отличную от России и прочее.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Как-то странно iPhone 4 как это прошло наших таможенников :) Да и поверить в такую сумму чуть больше 120 евро)

Айфон у меня вышел в 168 с половиной доллара. Доставка 47 долларов через шипито.
В разделе вопросов про трэкинг посылок есть моя тема про айфон.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Ясно, думал вы 4ку купили :good: так как в обзоре указали про панельку от шанель)
 
S

spec84

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тула
Автор, пощадите почту :crazy:
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Автор, пощадите почту :crazy:

Они на меня уже косо смотрят =)
В прошлый раз получал пять посылок.
Потом еще кроссовки большую посылку, да еще и потерял извещение.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Раньше как то видны были правила данного подфорума. Сейчас вот их как то не нашел. К чему я это? Да к тому, что никак не могу понять смысл этого поста вообще! К чему он? Зачем?
Что бы похвастаться что ТС накупил всякого дешевого барахла? Так это 95% форумчан это никак не волнует.
Что бы кому то из новичков помочь в покупке? Тоже нет! Ибо ссылки на товары и цены отсутствуют.
Так что вопрос "Зачем все это?" остается для меня открытым....
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Поддерживаю предыдущего оратора. Это не обзор даже, а просто фотографии с подписями :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live