• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осторожней с evelectron_tech

  • Автор темы серЕЖ
  • Дата начала
С

серЕЖ

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
г.Новый Уренгой
Хочу предупредить о продавце на е-вау
evelectron_tech

Судя по отзывам - супер продавец.
Может и так. Только с ним нужно играть строго по правилам е-вау.
При не получении строго case на 44 день. На уговоры подождать не вестись. По истечении 60 дней, когда он уже не боится негатива - резко меняется в общении. Врет, что за пять дней провел розыск и ему ответила наша почта, что посылка была доставлена в Ваш почтовый ящик. Все и никакого рефаунда.

Ссылка на мой случай:
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может и так. Только с ним нужно играть строго по правилам е-вау.
При не получении строго case на 44 день. На уговоры подождать не вестись. По истечении 60 дней, когда он уже не боится негатива - резко меняется в общении. Врет, что за пять дней провел розыск и ему ответила наша почта, что посылка была доставлена в Ваш почтовый ящик. Все и никакого рефаунда.
таких продавцов очень много,так что это всем известно
 
С

серЕЖ

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
г.Новый Уренгой
таких продавцов очень много,так что это всем известно
Хорошо, попробую объяснить суть этой темы по-другому:
Обычно, я не открываю case из-за неполучения. Просто жду, зная реалии нашей почты.
Так вот, именно с эим продавцом так делать не надо, иначе велик риск остаться и без товара и без денег. А товар у него дорогой.
Вот соберется кто-нибудь из нас у него купить, пробьет продавца у нас на форуме в разделе "плохие продавцы" и будет в результате предупрежден, что с ним ожидание более 45 дней себе во вред.
 
A

alexandrkost

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
9
на всех американцев надо открывать диспут за 45 дней! сам столкнулся с этим. пропустил этот срок, поставил негатив (через 30 минут его удалили), теперь жду, уже больше 2х месяцев. возможно и не дождусь. а денюшки тютю.
а плевать они хотели на наши негативы. удаляются моментально. у меня далеко не первый случай
 
Live



Вверх
Live