• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Остерегайтесь Viabox

  • Автор темы Destinyt
  • Дата начала
D

Destinyt

Новичок
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Свела меня нелегкая с этим посредником!
Все на сайте удобно и понятно, привлек большой выбор экспресс доставок и решила я через них заветный свитер отправить на Родину. Что получила. Упаковали они кашемировый свитер весом менее 1 кг в огромную коробку, которая выходила 180 usd доставки, после просьбы переупаковать свитер, они мне организовали коробку ещё большую. Здесь надо было видимо и тормозить и требовать возврат товара поставщику, но уж больно я за цветом и размером гонялась.
Оплатила я доставку ТNT экспресс и стала ждать обещанные 3-5 рабочих дня.
Получила трекинг... Отслеживала за посылкой, которая ни разу не экспресс а ползла 3 недели до Финляндии, в которой её развернули в обратную сторону.
Что имею сейчас, в службе поддержки TNT сообщили, что не работают с физ лицами, потому завернули в обратку, но готовы рассмотреть заявление на возмещение некой суммы за неисполнение обязательства. Вообще, тема с TNT тоже отдельная история, как они взяли посылку, которую невозможно доставить изначально!
Теперь славные ребята из Viabox требуют с меня штрафные деньги за то , чтобы посылку получить обратно, 130 usd только теперь не через PayPal, а Bitcoin или банковский перевод с комиссией.
Углубившись в тему данного посредника, вижу, что сама виновата, вляпавшись в эти проблемы.
Этот посредник вряд ли читает данный форум, но для потенциальных клиентов будет ценным мой опыт
 
Live



Вверх
Live