• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности китайской торговли

Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго дня!

Зима не за горами - собрался прикупить зимнюю курточку. Наткнулся на достаточно больше количество интересных моделек Dsquared у продавцов из азии и в частности Китая. От настоящего Dsquared там ничего нет, как я понимаю, но для меня это не важно, главное чтобы вещь была приемлемого качества. Настораживает то, что большинство продавцов новички на аукционе и заработали свои отзывы исключительно на продажах товаров по цене в 1 цент.
Боязно как-то с ними связываться. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? У кого-нибудь был опыт покупки подобных товаров у данных продавцов?

В качестве примера привожу лоты:
260309320336
350119463521
170275559775

Посоветуйте как быть, пожалуйста =)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
На 99% - кидалово.
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
купите подороже от другого селлера,зачем же рисковать
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Такое буэ можно и у нас купить. Предпочитаю штаты, ибо хорошие вещи там и дешево.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Valachi

Попробовать, конечно, можно... Но зачем за границей покупать? На рынках, думаю, и не такое найдётся... Тем более, я не уверен, что на фотографиях его куртки... Что-то ещё приедет... И главное - когда... Отправляет-то он чуть ли не паровозом, при этом заложив в shipping львиную долю стоимости изделия... И $200 за кота в мешке - страшновато...

Кстати, на глаз, что-то ярковаты куртки для стиля Dsqured2 - хотя кто знает, что у них там в прет-а-порте болтается...
 
L

liliana

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А я купила куртку у китайца-- ткань жуткого качества, швы кривые.
Фотка была очень красивая. То , что приехало- очень похоже, но носить нельзя- только на пугало повесить.
По плечам - в самый раз, в талии в полтора раза больше, чем надо(видимо на беременных) + рукава на 5 см короче, чем надо.
Насмеялись)))
В описании- ткань- шерсть, воротник меховой, вроде как на зиму... Эта зимняя курточка поместилась у китайца в небольшой плоский конверт.)))
 
Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашёл пару солидных китайских продавцов, списался с авторами их feedback'ов, и они подтвердили, что товар не плохой по качеству и проблем со сделками не было. Но тем не менее, после Ваших рассказов брать передумал. Вспомнил про существование немецкой площадки, и там подыскал для себя то что нужно =)
Спасибо за наставление на путь истинный :)

CD880
На рынках давно ничего не покупаю по двум причинам. Во-первых, качество изделий низкое (хотя, если с аукциона брать товар у китайцев, то качество, видимо, будет сравнимо с рыночным), а во-вторых, просто лень туда ходить. На ebay давно пристрелялся с размерами, всё что беру сидит как надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live