• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности доставки в kitbag.com

V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Прошу помочь в одном вопросе. Я живу в Украине. Если добавить в товар корзину указанного магазина, то появляется сообщение: You have qualified for Free Standard Delivery on this order." Но в форме заказа отображается только £ 12.10 - Экспресс-доставка. Почему так происходит и не доступна опция "стандартная международная доставка", хотя я выбрал товар на необходимую сумму? На этот вопрос я получил такой ответ у магазина: The shipping costs are calculated on the weights and dimensions of the products ordered. Once you have placed your chosen products into your basket the shipping cost will been shown. For most countries you will also have the opportunity to select either standard delivery or express delivery. If the standard delivery option or the free promotional offer does not appear this is because your order exceeds the specification of standard and therefore may not qualify for this service. Т.е. речь идет о соответствии параметрам и весу. На этом я сначала успокоился Но!!! Затем я просто случайно выбрал по идентичному заказу страну доставки РФ. И что же? Доступны 2 опции: экспресс £12.10 и стандартная £6.95. Кто может объяснить в чем причина?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в принципе сумма за доставку вполне гуманная, особенно если взять несколько вещей. Но невыясненый вопрос- чем оно идет- емс или какими др службами. А так непонятно- то ли глюк системы, то обожглись на чем то и решили не рисковать более. Еще такая же ситуациия напр со Словакией, более понятно- с Азербайджаном
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
в принципе сумма за доставку вполне гуманная, особенно если взять несколько вещей. Но невыясненый вопрос- чем оно идет- емс или какими др службами. А так непонятно- то ли глюк системы, то обожглись на чем то и решили не рисковать более. Еще такая же ситуациия напр со Словакией, более понятно- с Азербайджаном
Идет-то очень быстро 3 дня, но почему я не могу выбрать стандартную доставку - загадка!
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
там цены как и в оффлайн магазинах смысл брать?
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
2

206

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
ЦЧР
Они не всё шлют стандартной доставкой. Майки пошлют, а обувь вряд ли.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Они не всё шлют стандартной доставкой. Майки пошлют, а обувь вряд ли.
Вы не поняли: один и тот же товар в РФ шлют стандартной доставкой, а в Украину - только экспресс
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
А они снова стали работать с Россией? Год назад покупал там бутсы и мяч, а после снова хотел там отовариться, а они ответили отказом.
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Честно говоря, советую покупать у них только через пейпал и ВНИМАТЕЛЬНО проверять сумму при оплате. Очень часто хитрят и пытаются снять больше. 100% не платить через карту - ибо снимут больше. Испробовал на себе. Понадобилось несколько писем, чтоб вернули несчастные несколько паундов. Не много, но неприятно.

А так - работают. Уже 2 посылки заказаны в 2013 :)
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добавлено: 09 Февраля 2013 - 14:43 #9

Честно говоря, советую покупать у них только через пейпал и ВНИМАТЕЛЬНО проверять сумму при оплате. Очень часто хитрят и пытаются снять больше. 100% не платить через карту - ибо снимут больше. Испробовал на себе. Понадобилось несколько писем, чтоб вернули несчастные несколько паундов. Не много, но неприятно.

А так - работают. Уже 2 посылки заказаны в 2013 :)
А вы их получили уже? и какого числа отправили?
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Подскажите может кто сталкивался с подобной ситуацией.Заказал у них костюм в январе но в связи с потресающей работой нашей почты через 45 дней сделали возврат денег.Через 3 месяца пришел костюм.Написал им об этом с просьбой выставить счет в пайпел и я его оплачу ответили что так не могут сделать предложил им что просто куплю товао а отправлять его не надо так тоже не хотят на прямую через палку оплату не принимают.Попросили вернуть деньги через банк хорошо прошу выслать реквизиты для оплаты через банк вобще пропали и ни каких реквизитов не прислали.Может кто подскажет как им вернуть деньги?
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же проблема. Сказали через банк, а реквизитов не дали. Как будто и не нужны им эти деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live