• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Подскажите, спустя какое время начал "биться" ваш номер. У меня трек "на руках" 4-й день. Никакой официальной информации об отправке.
Для последней посылки 12 дней, в начале октября три посылки в среднем через 3 дня

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
в ответ услышал это услуга стоит 20 рублей
Совсем работники почты обнищали.)) Мне вот, к примеру, с некоторого времени практически перестали носить извещения, так что мне теперь по их вине испытывать неудобства? Поругаться надо было с ними крепко, ведь это их прямая обязанность. По адресу или треку должны искать...
 
J

jorik007

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Совсем работники почты обнищали.)) Мне вот, к примеру, с некоторого времени практически перестали носить извещения, так что мне теперь по их вине испытывать неудобства? Поругаться надо было с ними крепко, ведь это их прямая обязанность. По адресу или треку должны искать...
И не говори) извещения только через неделю приходят. Завтра снова пойду, остальные почтальонши то не дурные на голову, все ищут без проблем. Конечно можно было и поругаться :D но решил что не буду тратить свои нервы) да и очередь собиралась уже не маленькая на почте)
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите пожалуйста,экспорт был 02.10.2013, и после этого статуса появляется 31.10.2013 Dispatching, 出口总包互封封发, 北京国际, UA. Блин, это нормально? Посылочка не пошла ли назад?
Всякое бывает, у меня одна посылка трижды вылетала из Китая в течение 3-х недель в октябре. Если посылка возвращается проду, то должен появиться статус импорта, а пока его нет, то остается только ждать и иногда удивляться работе почтовых служб.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
извещения только через неделю приходят
Так вам еще везет :) В нашем почтовом отделении вообще забили на извещения. Их просто не приносят! Зато никогда не отказывают в просьбе проверить посылку. Отсутствие извещения не является основанием для отказа.
 
A

Alex.nt

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Урал
Что означает выделенное буквенное обозначение?
 

Вложения

  • 07.11.2013-20.44.57.jpg
    07.11.2013-20.44.57.jpg
    215.2 КБ · Просмотры: 58
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
P

phenox

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
мне такой вот трек дали UR102517360YP. Продавец написал будет быстрее доставка. Но что то не вериться !
 
azaza111

azaza111

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
226
Баллы
0
как думаете есть ещё надежда?
всю статистику изнасиловал, был импорт.
так то всё равно мне, прод выслал повторно:)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
azaza111

azaza111

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
226
Баллы
0
R

revers37rus

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo
Есть еще надежда что импортнется?
 

Вложения

  • tr.jpg
    tr.jpg
    34 КБ · Просмотры: 49
G

g.unix

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Что скажете про Pony Express? какие сроки доставки примерно из китая?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Aleria, нифига себе пельмень! А звонок с какого номера был? Местного или китайского?

Добавлено спустя 50 сек.
Есть еще надежда что импортнется?
Надежда умирает последней. :)
А если серьезно - то должна вот-вот, во всяком случае хоронить ее еще очень рано.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Продавец написал будет быстрее доставка.
Продавец всегда так пишет. И всегда старается найти доставку побыстрее.
Будет возможность - отпишите, что за почта, а то я такой трек первый раз вижу.
 
P

phenox

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Aleria, нифига себе пельмень! А звонок с какого номера был? Местного или китайского?
номер +7925ХХХ0777, вроде мобильный, сначала он сказал что работает в карго Москва, потом сказал , что в карго в Китае, но тел. Российский скорее в Москве, вот теперь думаю, если это простой грузчик , просто решил денег срубить, и не получилось, муж обещал ему смерть в страшных муках, если посылка не дойдет или дойдет поврежденной. Вдруг этот гад повредит посылку или не отправит, в адресе "случайно ошибется", его телефон у нас есть, посылка в пути уже полтора месяца, продавцу я описала все положение, т.к. мне придется часто у него заказывать, попросила впредь не отправлять этой службой. Такой сумбур в моем сообщении, нервы сдают))
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Aleria, Похож на московский мегафон.Вряд ли симка на него зарегистрирована,их возле метро пачками без паспорта продают.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
дамс, китай китаем, последняя с бика за 17 дней от принятия в китае до питера летело, причём через брянск-москву, и ещё 15 дней каталось по питеру до места вручения.
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Какая служба в трекчекере отслеживает трек вида RX594977652DE ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Aleria,

почта германии это трек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live