• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Совсем беда с литиевыми акками. Fasttech отправил мой заказ SP, но без акков. Деньги за них естественно вернул. Но без них заказ как бы бесполезен. Нет слов...
 
Raushan102

Raushan102

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Тюмень-Нефтеюганск
даа уж беда с литием, у меня появился на приеме, не знаю, не развернут ли.
 
J

jlmurat

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Пермский край
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Мне нетбук почтой Швеции отправил китаец именно из-за батареи.
Подскажите, спустя какое время начал "биться" ваш номер. У меня трек "на руках" 4-й день. Никакой официальной информации об отправке.
 
Raushan102

Raushan102

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Тюмень-Нефтеюганск
Я заказывал gps-трекер. Тоже могут назад вернуть, если батарея литиево-ионная?

говорят сканер какой то проверяет, могут и вернуть или проскочит, 2 лития заказывал один не проскочил, 2 вот "прием". буду ждать экспорта.
 
A

abbivan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Люди добрые, подскажите пожалуйста трек RC078604636CN - молчит глухо...
Раньше были треки RC но заканчивались на HK.
Думал ошибся продаван - пробовал подставлять RA RB вначале и HK в конце, но эти треки давно приехали к своим получателям.
У кого-нибудь попадался трек подобного вида?
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
10 аккумуляторов получил почтой Сингапура. Навигатор был отправлен почтой Китая, вернулся, китаец отправил почтой Сингапура, уже на импорте. Еще один навигатор был заявлен почтой Китая, продавец в итоге отправил почтой Швейцарии, жду.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
bigfrog, нельзя ли добавить инфу по текущей ситуации в шапку темы (первый пост)? А то там про март месяц.
Правов нету. В субботу буду новую версию кидать, заодно кину авторитетам, попрошу поправить. Хорошо, что вы напомнили, а то лень-батюшка.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Люди добрые, подскажите пожалуйста трек RC078604636CN - молчит глухо...
Раньше были треки RC но заканчивались на HK.
Похоже, у китайцев оборот возрос, они новую пачку номеров распечатали.

Добавлено спустя 30 сек.
Подскажите, спустя какое время начал "биться" ваш номер. У меня трек "на руках" 4-й день. Никакой официальной информации об отправке.
Бывали случаи и дней по 10.

Добавлено спустя 44 сек.
Я заказывал gps-трекер. Тоже могут назад вернуть, если батарея литиево-ионная?
Не должны, но вероятность есть. Зависит от конкретного китайца на рентгене. Статистики по качеству обучения китайцев-рентгенологов на форуме, к сожалению, нет.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
#42490

Люди добрые, подскажите пожалуйста трек RC078604636CN - молчит глухо...
Обычный трек China post, доставка посылок с таким треком ничем не отличается от начинающихся на RA и RB - авиа.
 
S

Sansanych0383

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Совсем беда с литиевыми акками. Fasttech отправил мой заказ SP, но без акков. Деньги за них естественно вернул. Но без них заказ как бы бесполезен. Нет слов...

Сингапур берёт технику с аккумуляторами, только он должен быть вставлен в устройство и плёночка наклеена на контакты
 
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Инфы по CNCANA нет? А то попал с ним. Экспорт есть, импорта уже 32 дня нет. Судя по смстреку у кого-то импорта и 42 дня нет. Что за фигня? :unsure:
 
M

master060573

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
москва
доброго времени суток , подскажите пожалуйста может кто в курсе что за странный трек MC0800085457 ? никогда такого не видел , нигде не трекается , прод из китая
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
master060573, возможно это USPS International Free Shipping - у меня есть схожий номер, только вот по нему отслеживать нельзя, это типо просто внутренний номер отправления.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
bigfrog, maintain, спасибо. Продолжаю ждать.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Подскажите, спустя какое время начал "биться" ваш номер. У меня трек "на руках" 4-й день. Никакой официальной информации об отправке.
разобрался с Швдской почтой из Китая :D. Вот здесь http://directlinktrackedplus.com/multipletrack-client2.php треки RE...SE "бьются" практически с первого дня
 
W

warper

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
China air mail post-Это же обычная китайская почта?Кормит меня юшкой доставка 15-25 дней,а я прошу его трэк номер прикрепить.
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
С моей посылкой вообще ерунда какая-то , заказала на али партию косметики , посылка большая 13-15кг. стоимость почти 400$, продавец отправил http://www.jdh-expre...orderSearch.asp этой службой, сегодня в 8 утра звонок на мобильный, голос с китайским быстрым говорком и жутким акцентом, говорит - Звоню с карго из Москвы, здесь твой посылка из Китай , куда отправлять? напиши название город , имя, фамилию(заметьте, адреса не попросил) мне в сообщении, и положи на этот номер 300руб., в процессе разговора он начал повышать цену, уже положи 500 руб., трубку взял муж, высказал ему все, что накипело за годы вынужденного сотрудничества с их братом, тот тут же говорит, я китаец работаю в карго в Китае, деньги не нужны, скажите только город куда отправлять. Что происходит? Отправила адрес на англ. языке, тут же перезвонил и уже культурно попросил прислать адрес на русском языке, для отправки моей посылки по России.
 
J

jorik007

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Пошел сегодня на почту посылочку забрать с Гонконга, без извещение, ну а что уже третий день в отделении почты лежит. Прихожу, дошла очередь до меня, по хорошему прошу, посмотрите пожалуйста посылочку, а то извещение еще не пришло..мне в ответ: -Нет :crazy: я еще раз настоял на моей просьбе, в ответ услышал это услуга стоит 20 рублей facepalm.gif ужаснулся, посмеялся и ушел. Хотя остальные работники почты всегда без проблем выдавали посылочки без извещения. с Гонконга до Сургута за 16 дней. довольно так быстро :good:
 
R

Ryslan13917

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Запорожье/ Украина/
Подскажите пожалуйста,экспорт был 02.10.2013, и после этого статуса появляется 31.10.2013 Dispatching, 出口总包互封封发, 北京国际, UA. Блин, это нормально? Посылочка не пошла ли назад?

Добавлено спустя 11 мин. 33 сек.
iconInformation.gif Успех найти: 1 шт! номер элемента Год Статус Расположение Страна назначения Дата RB538409266CN 2013 Диспетчерский 10010200 UA 20131031 1956
 
Live

Similar threads




Вверх
Live