• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
да уж, мои посылки с отправкой 21.02 тоже хорошо попали((( более поздние уже в России((....
когда же те откопают, у меня уже просто нервный зуд начинается

я так понимаю, мне стоит это связывать с тем, что весь февраль у китайцев был НГ, и после него завалы как минимум для тех отправлений, которые были высланы сразу после праздника?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

hwaetmere

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
СПб
у меня лежит на почте какая-то январская посылка... вообще ожидаю пальто, утепленное, большой пакет, понятное дело. а по извещению 67 г. %) мне пуговицы пришли от этого пальто?

и по сути вопрос: по одному индексу путь посылок один и тот же, или это мне просто в шестой раз повезло, что все через Москва PCI-1 идет? хочется надеяться, что оренбург-казанский-пулково меня минует :rolleyes:
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
astravalis

astravalis

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
мои посылки с отправкой 21.02 тоже хорошо попали((( более поздние уже в России((....
Я чего-то не понял. Завтра получаю январскую посылку с долгожданным смартом и очень рад этому. Так же чудом проскочила посылка от 20 февраля. Мне уже кажется, что это просто пулей проскочила. Вы чего там, избаловались? :blink:
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Вы чего там, избаловались?
Мне вот грозит избаловаться: завтра пойду получать посылку, отправленную 5 марта. Обычным чайнапостом. :)
Отправленные за неделю до нее гонконгпост и почта Болгарии еще даже на импорте не появились.
 
RENaissance

RENaissance

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
3
Местоположение
Москва
Куплено на ебее 16 декабря. Сегодня забрал.
Снимок.PNG
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

pavelsolovev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я чего-то не понял. Завтра получаю январскую посылку с долгожданным смартом и очень рад этому. Так же чудом проскочила посылка от 20 февраля. Мне уже кажется, что это просто пулей проскочила. Вы чего там, избаловались? :blink:
Ну не у всех так. Мне вот например после китайского НГ заказанные уже 4 пришли (БЕЗТРЕКОВЫЕ вообше) И одна от 25 февраля таможню вчера покинула. Остался только планшет от 1 марта, надеюсь на днях импортнется
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
я так понимаю, мне стоит это связывать с тем, что весь февраль у китайцев был НГ, и после него завалы как минимум для тех отправлений, которые были высланы сразу после праздника?
Не стоит.
После праздников в общей сложности я получил 10 посылок.
Еще 3 затерялись во времени
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
RB339444431CN что за трек?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Вы чего там, избаловались?

не, не избаловались.
можете считать, что я жду с 31 декабря.
31 декабря я оплатила заказ. Прод выслал 5го. Доблестный ЕМС потерял эту посылку. С 19 января до середины февраля пыталась что-то сделать (оооочень много писала в соседней теме про "зависло на 130100")), но потом пришло письмо, что посылка официально признана утерянной.
прод разбил заказ на три посылки (уж не знаю зачем не одной!!!) и выслал все заново почтой Швейцарии из Сингапура 21 февраля.
теперь вы понимаете мое нетерпение?)

хотя бы реагируйте спокойно на собственную реакцию. :D

а я вот сегодня пошла в детский сыну за подгузниками, а мне там девочки говорят - "ой, а у нас японцев нема уже почти, и вообще с ними везде сейчас перебои. Они на таможне лежат и никак выбраться не могут!"
засада по всем фронтам, понимаете?) тут уже нереально быть спокойной ыыы :comando:
 
T

Tiraspol

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
madponi,

про японцев посмеялся)) :D:p :ROFL:
 
T

tihoon92t

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ruzaevka
может не в ту ветку пишу н овсе же, если я заказываю каждый раз один и тот же товар (на данный момент заказано порядка 50 посылок) и до сих пор февральские не пришли ( без трек номеров) ... может ли быть такое что просто мои посылки не прошли, из за большого кол-ва или же все таки стоит их ожидать? каждый раз заказываю у разных продавцов...
 
A

Alex2791

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа помогите советом, дал китаец трек RC157337ХХХHK. нигде не трекается уже 6 дней. у меня раньше гонконг пост 1-2 дня и начинали трекаться, китаец бреет? Или у кого-нибудь такое было? Покупал на алиэкспресе там рефаунд 7-10 дней, это уже второй раз возврат будет с этим заказом... были у кого-нибудь задержки с гонконг постом?
 
H

hwaetmere

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
СПб
Alex2791, донт ворри, у меня НК-трек не светился 16 дней. просто по-тихому пришел)
 
A

Alex2791

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alex2791, донт ворри, у меня НК-трек не светился 16 дней. просто по-тихому пришел)

спс, может и правда придет, я уже брал у него хочется верить..., а то перед заказчиком неудобно второй месяц ждет(был возврат).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live