• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

svetamsk

svetamsk

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Серпухов, Московская область
Время прохождения: 80 дней

Для тех кто думает, что у него долго посылка идёт.

Ёжкин кот, я в шоке, хочу пожать вашу мужественную ругу, главное дошла посылочка. Ну теперь я буду готова к такому и не паниковать.
 
P

PetrovichNN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy novgorod
vyp3

vyp3

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посылка мне отпрвлена 3 Ноября.
Обновите версию чекера и уберите оттуда cn_sao.
Код:
10.11.2012 4:52:00. Приём, Китай 100055 10.11.2012 4:52:00. Collection, RU 11.11.2012 16:53:00. Departure from outward office of exchange, RU
Теоретически улетела Ваша посылка на новую родину 11-го ноября. Почему ПР не отследила событие ЭКСПОРТ, не знаю. Бывает.
 
svetamsk

svetamsk

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Серпухов, Московская область
Есть кто ждёт посылки с начала ноября?

RB014331736CN
RC145968503HK


Посылки по ходу потерялись! Печалька

ест одна с 22 октября, другая с 27 октября - отправила заявления на розыск 01.12.2012 - приняли, сказали будем искать. Вчера позвонила, узнать судьбу розыск, сказали ждите, минимальное время розыска 7 дней, максимальное 2 месяца. В феврале позвоните, мы вам скажем. Дураку понятно, что мои обе посылки потерялись. И я у них спрашиваю: Может такое быть, что 18 кг посылка затерялась и в течение месяца не может добраться из Москвы до МО, отвечают: - мы не можем предоставить Вам никакой информации. Бесят, заучили фразу, а по человечески не отвечают.
 
P

PetrovichNN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy novgorod
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Покапал на иБэе. Что то не так сделал? Как надо было?
Читать https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/22-песочница/. Напишите проду что по вашему треку нет экспорта из его страны и товар вы до сих пор не получили. Дальнейшие ваши шаги зависят от его ответа.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Люди что это за треки?:
CFE12208193 и CFE11931712 ?
 
svetamsk

svetamsk

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Серпухов, Московская область
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
ок. спасибо. ну это от разных продавцов. один ответил:
Your item has been sent out on time via China post flat air mail without tracking number .
The one you got is a shipping code which we can use to contact with our post agent
 
vyp3

vyp3

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Т.е. стоит зайти в почтовое отделение и узнать не ожидает ли меня посылка?
Зайти-то можно, только 99% бестолку. А с Палкой там насколько я знаю, нельзя продлить время доставки как на Али, только диспут открывать (вроде как ещё 20 дней получится на ожидание). Но у Вас, вроде как 45 дней уже того. Посылка-то скорее всего придёт, но когда...
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Позавчера зашел на почту. Меня ожидала посылка с 20-го ноября там
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вы на каком ресурсе продаёте ? Просто заказал на адрес получателя . А он дуб дубом в ПК ... Уже и администрации пожаловался . Ооххх.
в оффлайне и в Вконтакте.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Я и не знаю что сказать то им . Ну хотя от заказа первой не прошло 25 дней .
пускай ждуйт до 45 дней, а далее, либо посылка прийдет, либо PayPal вернет вам деньги, а вы их клиенту.
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
подскажите что это за такой трек A000051212172628
 
Vampire Child

Vampire Child

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Наконец-то моя посылка после огромнейшей задержки трекнулась, но возникла одна проблема - 2 раза покинула сортировочный центр, причем разные. Может на почте завалы, что от цеха к цеху кочуют посылки...
посылка.jpg
21 истекает срок перевода в претензию, но я уже написала проду, что готова подождать, дабы по 200 раз не заморачиваться с оплатой. Проду верю, а вот Российской почте как-то не особо. Как бы не двинулась посылка назад..
Уже думала, что скоро она будет ждать меня на почте, а что-то все никак не уедет из Москвы..
 
svetamsk

svetamsk

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Серпухов, Московская область
ок. спасибо. ну это от разных продавцов. один ответил:
Your item has been sent out on time via China post flat air mail without tracking number .
The one you got is a shipping code which we can use to contact with our post agent

Обе посылки без трек кода отправлены. А эти коды будут использованы, если посылка затеряется и они важны для продавца, чтобы почтовому агенту сообщить их. В общем это внутренние почтовые номера, просто сохраните их, чтобы если что продавцу сообщить и он не запутался в посылках.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Позавчера зашел на почту. Меня ожидала посылка с 20-го ноября там
А уведомление в почтовый ящик не присылают что ли?

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
подскажите что это за такой трек A000051212172628

Я когда его увидела, у меня было выражение лица, как у вас на аватарке. Вообще это не трек код. Скорее всего у вас отправление без трек кода, раз дали что-то непонятное. Спросите продавца, пусть даст верный трек код.
 
S

sbodow

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
А уведомление в почтовый ящик не присылают что ли?
Просто такая фигня получилась. Где-то в то время пришло уведомление. На нем написано Китай и трек номер китайский. Пошел получать. После получения увидел что посылка из Америки которую я тоже ждал.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Уже который день не работает отслеживание почты Китая.

Добавлено спустя 30 сек.
Получаю ошибку:
"Error 404--Not Found
From RFC 2068 Hypertext Transfer Protocol -- HTTP/1.1:
10.4.5 404 Not Found

The server has not found anything matching the Request-URI. No indication is given of whether the condition is temporary or permanent.

If the server does not wish to make this information available to the client, the status code 403 (Forbidden) can be used instead. The 410 (Gone) status code SHOULD be used if the server knows, through some internally configurable mechanism, that an old resource is permanently unavailable and has no forwarding address."
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live