• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

R

Radoss4.8

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Урааа! Посылочка экспортом от 05.11 импортнулась сегодня в оренбурге. RB035511764CN
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
dktn22

dktn22

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Местоположение
M.O.
Моя посылочка потихоньку движется


Покинула пункт международного обмена, Оренбург
16.12.2012 18:49 (Время в пути: 40 дней, обновление: 0 дней, Вес: 0.618 кг)

Таможенное оформление завершено, Оренбург, Выпущена таможней
14.12.2012 18:29


Передана таможне, Оренбург
14.12.2012 18:24


Импорт, Оренбург14.12.2012 17:57
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
у продов выходных нет? если я в субботу покупку сделаю, отправки до понедельника ждать?
У "нормальных" продов все прописано в лоте, в т. ч. и сроки отправки. Обычно работают как и все с пон. по пят. с +-8 до +-18. срок. Если не прописано или не видишь - спрашивай прода.
 
Имя пользователя

Имя пользователя

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Вологда
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
27.11.2012 вылет трековой посылки из Китая (China post) и до сих пор нет импорта на Украине.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
D

dmitr-bal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Балаково
У "нормальных" продов все прописано в лоте, в т. ч. и сроки отправки. Обычно работают как и все с пон. по пят. с +-8 до +-18. срок. Если не прописано или не видишь - спрашивай прода.

спс! только осваиваю...
 
Имя пользователя

Имя пользователя

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Так и будет. Оптимизма побольше. Еще так бывает /topic/60-заплатил-товар-не-пришел-что-делать/...
Оптимизм то только и остался :rolleyes: Просто каждый день число "дней в пути" растет а обновлений нет. А ну как думаю все три потеряшками будут? Ище праздники на носу... Кто там и как роботать будет - неизвестно. Пожалуй наберусь терпения ибо больше вариантов похоже нет...Всем удачи в покупках :beer:
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
спс! только осваиваю...
При переписке учти нюанс в 4 часа разницы. У нас 0:11, в Китае 4:11. Переписку вести лучше с утра по нашему - у нас 8:00 - у них 12:00, у нас 13:00 - у них 17:00.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Посылка экспортом от 11.11.12 не импортнулась до сих пор. Клиент в бешенстве :mad:
 
D

dmitr-bal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Балаково
При переписке учти нюанс в 4 часа разницы. У нас 0:11, в Китае 4:11. Переписку вести лучше с утра по нашему - у нас 8:00 - у них 12:00, у нас 13:00 - у них 17:00.

где-то промелькнуло, что у них два времени: тихоокеанское и есчё какое-то. с чем это связано? от провинции не зависит по какому они времени работают?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я понимаю что вдалбливание мысли - "кругом враги" даёт результаты, но не настолько же? У меня показывает "экспорт". То есть я так понимаю что вылетела.

неправильно понимаете, легко может быть и экспорт ВНУТРИ китая и ваша посылка ещё его пределов могла и не покидать



Вот раздолбайство русское - вот в это я поверю куда скорее.

вы бы расовые ярлыки держалиб чесслово при себе, чай не на митинге
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
где-то промелькнуло, что у них два времени: тихоокеанское и есчё какое-то. с чем это связано? от провинции не зависит по какому они времени работают?
Спросите там, где промелькнуло. А вообще в Китае одно время, хоть и расположен физически в пяти поясах.
Это глядя на него наше правительство проводило реформу времени в прошлом году.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
у продов выходных нет? если я в субботу покупку сделаю, отправки до понедельника ждать?
Вы имейте ввиду, что даже если купите в рабочий день, не факт, что товар в тот же день отправят. Возможно, что купите в понедельник, а отправки придется до субботы ждать. В целом зависит от продавца и наличия конкретного товара.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Ну что опять будем взывать к магии форума, а вдруг повезет жду посылочку а она зараза зависла где то в сингапуре и не туда и не сюда. Магия форума протолкни мою посылку уж очень хочется ее получить до нового года.
RF112586104SG 29.11.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения
Уж очень медленно она летит.
Шли бы вы за магией в конкретную ветку. Мусора и так хватает. Да и сроки у вас не самые, чтоб по этому поводу переживать.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
где-то промелькнуло, что у них два времени: тихоокеанское и есчё какое-то. с чем это связано? от провинции не зависит по какому они времени работают?
Опять же либо в лоте прописывают, либо спрашивать прода. Вот из лота последних покупок
0_9acfb_8e5fef8_XL.jpg
 
СанСаныч93rus

СанСаныч93rus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Кто где... щас трекает посылки, а то я так понимаю пост трекер залег(((

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
у продов выходных нет? если я в субботу покупку сделаю, отправки до понедельника ждать?
да вообще какая разница в понедельник он е отправит или в воскресенье.... для нашей почты это как то пофиг... она ломает всяческую логику и статистику..
 
Кадровик

Кадровик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя первая посылка(Гонгконг) из 6-ти (разных) сегодня импортнулась Новосибирске... Для статистики: экспорт -02.12, импорт - 16.12. Получу надеюсь до 20 января.....
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
у продов выходных нет? если я в субботу покупку сделаю, отправки до понедельника ждать?
Ну некоторые действительно не работают по выходным. Скажем там те у кого я постоянно что то заказываю, примерно 1/3 списка по выходным работают, ну или выходят на связь на пару часов.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Моя первая посылка(Гонгконг) из 6-ти (разных) сегодня импортнулась Новосибирске... Для статистики: экспорт -02.12, импорт - 16.12. Получу надеюсь до 20 января.....

Не сочтите за труд прочитать на первой странице ветки:
[quote" post="142106"]
В теме не разрешается размещать бессмысленные копипасты трекингов и сообщения о полученных посылках, в т.ч. "для статистики". Они замусоривают форум.

Все статистики смотрите тут: http://sms-track.ru/stat/

Hart
[/quote]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live