• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Т

Татьяна1977

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Озерск
собственно у меня и получилось как тут кто-то писал, посылка не отслеживалась, а сегодня наконец то данные по ней появились и она уже в моем городе.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
ураааа моя посылка покинула сортировочный центр скоро приедеееееет :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вот уж не факт. М.п. из Гонконга, сегодня в третий раз покинул с-ц на Казанском вокзале. Причем все три раза он сортировался в одном цеху и на одном участке.

И ведь вроде бы давно уже пора привыкнуть и расслабиться. Но не получается, поскольку в голове не укладывается - зачем, зачем?
 
D

derektor99

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
сингапурская 3 недели уже едет и всё на экспорте. у всех такое с сингапурской почтой или я счастливчик?
За всех не поручусь, но у некоторых точно. За одну посылку, едущую 24 дня, могу поручиться.
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
сингапурская 3 недели уже едет и всё на экспорте. у всех такое с сингапурской почтой или я счастливчик? За всех не поручусь, но у некоторых точно. За одну посылку, едущую 24 дня, могу поручиться.

Мало утешительный пост,моя только две недели на экспорте,значит ещё ждать и ждать. :sorry:
 
L

lapandr

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Брянск

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 41
Asik2030

Asik2030

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
у меня покинул почту Сингопура уже 7 день не где не числится. такое может быть?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Piroo

Piroo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Такой вопрос. Послыка трекается на офф сайте China Post в трекчекере а на пост трекере голяк и уже давно.. что это такое?
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Piroo

Piroo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
проблемы с обновлениями и статус там отстает на 1-2 дня.

а можете обьяснить чу значит эти статусы :
- arrival at transit office of exchange, UKRAINE
-Общий объем экспорта пакета прямо уплотнения, герметизации Beijing International
-Общий объем экспорта пакета совместимости уплотнения открыл в Пекинском международном
Сори за кривой перевод.. Просто я уже запутался окончательно %)
 
dktn22

dktn22

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Местоположение
M.O.
Такой вопрос. Послыка трекается на офф сайте China Post в трекчекере а на пост трекере голяк и уже давно.. что это такое?

Уже не раз говорилось, что post-tracker.ru инфу о посылках берет с оффсайтов. Так что первым делом смотрите свой трек на http://intmail.183.com.cn/itemtrace_en.jsp (ChinaPost) и на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo (Почта России).
 
D

derektor99

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
а можете обьяснить чу значит эти статусы :
- arrival at transit office of exchange, UKRAINE
-Общий объем экспорта пакета прямо уплотнения, герметизации Beijing International
-Общий объем экспорта пакета совместимости уплотнения открыл в Пекинском международном
Сори за кривой перевод.. Просто я уже запутался окончательно %)
- arrival at transit office of exchange - прибытие в транзитное учреждение обмена
Общий объем экспорта пакета совместимости уплотнения открыл в Пекинском международном - это уже взлет за границу так же пишут Departure from outward office of exchange - одно и то же самое.
 
dktn22

dktn22

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Местоположение
M.O.
Piroo

Piroo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
G

galka78

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
г. Советская Гавань Хабаровский
Подскажите, пожалуйста, что за статус такой "Диспетчерский" и где всётаки посыль? До вчерашнего вечера с 26.11. висел статус "Прием" на почту Китая, вчера вечером был статус "Коллекция" тоже от 26.11. и на почте Китая, а сегодня появился этот:

Пункт номер Год Статус Местоположение Страна назначения Дата RB084144341CN 2012 Диспетчерский 36104800 RU 20121212 1501
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
О сигапурском треке.
Оплачено-отправлено продавцом ещё 16 октября.
А с 17ноября, не меняясь, висит статус " Прибытие в ММПО / Экспорт Сингапур SGSINJ" на post-tracker.ru и на сайте ПРоссии.(на сайте почты Сингапура
"Despatched to overseas (Country code: RU)" )
Сколько может это длиться,как думаете?
Продавец уже 2 раз срок продлил...
 
A

Ayks

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Vladivostok
А что означает статус на китайской почте Dispatching.С 6.11 весит этот статус и тишина.
 
X

XAMEHA

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Чита
sammy64, так у вас с 16 октября все мыслимые и немыслимые сроки нарушены :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live