• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибся при покупке - (купил слишком много, как отказаться)?

  • Автор темы dolbymono
  • Дата начала
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ошибся при покупке ,написал несколько раз продавцу,причем сразу ,через минуту после сделки,запутался в количестве и немецком языке,вместо одной вещи купил 4,я думал что комплект состоит из 2 вещей,и при покупке ввел количество 2,ну во общем не правильно .
Я ему как мог на английском как мог что мол ошибся отмените пож.сделку,при этом я готов купит ,только меньший объем.
Тупит чего то..
Спасибо

 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
алерт тебе, алерт :shock:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
как я понял один комплект Ангельских глазок состоит из двух вещей. В принципе и надо 2 комплекта, вы же не на одну сторону будете эту оптику ставить.

а что конкретно говорит-то? или молчит?
предложите, что оплатите ему фии за случайно купленный лот.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
dolbymono
Я так тоже попадал в том году году. Купил два комплекта ксенона. Не стал ничего переделывать. Пока ксенон ехал, я ему уже покупателя нашёл. А когда посылка прибыла мой покупатель уговорил продать ему оба комплекта. Сумма Вашей покупки не такая кошмарная, чтобы печалиться о неправильном закупе.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
dolbymono
Я так тоже попадал в том году году. Купил два комплекта ксенона. Не стал ничего переделывать. Пока ксенон ехал, я ему уже покупателя нашёл. А когда посылка прибыла мой покупатель уговорил продать ему оба комплекта. Сумма Вашей покупки не такая кошмарная, чтобы печалиться о неправильном закупе.

Послушайте дельный совет от Сказочника.
Берите все комплекты. ПО себестоимости продадите без напряга.
А напряжетесь и себе комплект бесплатно получите !
:shock:
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
В том то и дело что мне надо было купить,2 комплекта отдельно а я купил за двойную цену один раз ...2 комплекта по 22 каждый!
Допустим стоимость 12 евро за 2 кольца ,я купил за 22 евро 2 раза по 2 кольца ,получилось что то что стоит 25 евро за 4 ,я купил за 44!+доставка двойная, а он молчит собака....спецом..
Если не понятно то спрашивайте.
Я понятно объяснил?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
цена была 12 евро, а dolbymono предложил (Best Offer)
22 евро и указал количество айтемов = 2.
В итоге придется заплатить не 22 евро за 2 айтема, а 44.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live