• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошиблись адресом

K

kaktysik

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Помогите пожалуйста, что делать? Купила 2 пары обуви у продавца из США, при аукционе выводилась информация о доставке в Россию,а при оформлении заказа оказалось,что России не было в списке. Пришлось выбрать из списка другую страну(Украину) но в коментарии 20-ть раз указать, что нужно слать в Россию. В итоге получился двойной адрес: Украина, Россия. По трекингу отследила,что посылка прибыла в Украину. Продавец пишет мол сами виноваты, если придет посылка обратно, мы сообщим. А мне,что делать, это получается я за доставку 2 раза должна платить и не факт,что они опять на Украину не отправят? %)
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
надо было описание лота читать,продавец тут совсем не причем. И зачем надеялись на авось когда оплачивали?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
kaktysik
Если при оформлении не было России, надо было уведомлять сперва продавца и не проплачивать. Возможно просто оплатили бы инвойс, и через Пэйпал к продавцу попал бы Ваш адрес, забитый в Пэйпале. А так я понимаю Вы заполняли формочку типа auctiva, где вводишь все свои данные.
 
K

kaktysik

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Busta
в том то и дело, что в описании лота доставка в Россию была, и цена на нее была указана, вопрос в том как теперь получить посылку, или уже не получишь?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
скорее всего она уйдет обратно продавцу.
 
K

kaktysik

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Dave007
да заполняла карточку, но платеж проходил через Пэйпол, когда все равно автоматически продавцу выдается мой адрес регистрации. А что значит "заплатили инвойс". Если с выставлением счета через Пэйпол, то так не получалось. А что с посылкой дальше может быть,какой на почте порядок в таких случаях?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
kaktysik
Адрес с Пэйпала выдается продавцу, при оплате, когда Вас с eBay перекидывает напрямую на Пэйпал. В Вашем случае, Вы заполняли другую форму (адрес), который и получил продавец, а через Пэйпал всего лишь были сняты деньги и отправлены через систему, в которой Вы и заполняли свои данные.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Кстати реально ли связаться продавцу с почтой украины и сказать, чтобы ее переслали в Россию наложенным платежем? Это же дешевле и быстрее будет. Только вот все упирается в языковые барьеры.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
najort
Нереально. Почта доставляет сама. Если не доставляет, отправляет обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live