• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка или обман?

Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте.
Неделю назад заказал по просьбе друга кроссовки одной очень известной фирмы из двух букв. Вроде все хорошо, доставка стоила 30$ - ЕМС, сами кроссовки 45$.
Спустя полторы недели у подъезда я встречаю курьера с опохмелом и сдавленной улыбкой на лице :) , и получаю черную коробку. Дома, зажав нос, я открыл коробку и увидел 2 белых, прозрачных мешочка и носки с визиткой внутри.
Внимательно осмотрев я понимаю что на одном из кроссовке брак, железная бляшка с надписью приделана вверх ногами :) .
[attachment=p:98532:be43a53b53cb]

Спустя 2 минуты диспут был открыт :)
Еще спустя 4 часа на Ebaye пришло сообщение в котором продавец извиняется и предлагает возместить 40$ и таким образом он получит по его расчетом 8$ прибыли.

Было ли это заранее спланировано?
И как мне вести дела дальше? Есть шанс вернуть всю суму? продавец молодой, скорей всего дропшипер, 80 продаж 100% feed

Вряд ли кому то нужны модные кроссовки с не модным браком.
 

Вложения

  • be43a53b53cb.jpg
    be43a53b53cb.jpg
    189.1 КБ · Просмотры: 18
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Неделю назад заказал по просьбе друга кроссовки одной очень известной фирмы из двух букв. Вроде все хорошо, доставка стоила 30$ - ЕМС, сами кроссовки 45$
Неужели вы хотели получить настоящие DG за 45 баксво :) Или вы сознательно покупали подделку, так сказать реплику кроссовок? Просто у такой дешевой реплики помоему без брака не бывает.

Шанс заполучить всю сумму обратно есть. Но paypal потребует конечно же отправить эти кроссовки обратно за свой счет. В этом случае у вас есть возможность получить полный возврат 75 баксов.

Дома, зажав нос, я открыл коробку и увидел 2 белых, прозрачных мешочка и носки с визиткой внутри.
А вот это я не понял! Неужели носки бэушные были и сильно воняли? Или это подвыпивший курьер вам свои ношенные носки вместе с визиткой отдал? :):) :lol:
 
Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Неделю назад заказал по просьбе друга кроссовки одной очень известной фирмы из двух букв. Вроде все хорошо, доставка стоила 30$ - ЕМС, сами кроссовки 45$
Неужели вы хотели получить настоящие DG за 45 баксво :) Или вы сознательно покупали подделку, так сказать реплику кроссовок? Просто у такой дешевой реплики помоему без брака не бывает.

Шанс заполучить всю сумму обратно есть. Но paypal потребует конечно же отправить эти кроссовки обратно за свой счет. В этом случае у вас есть возможность получить полный возврат 75 баксов.
Конечно осознано. Но я думал что качество реплики будет на должном уровне, ну хоть кожа натуральная...

Дома, зажав нос, я открыл коробку и увидел 2 белых, прозрачных мешочка и носки с визиткой внутри.
А вот это я не понял! Неужели носки бэушные были и сильно воняли? Или это подвыпивший курьер вам свои ношенные носки вместе с визиткой отдал? :) :lol: :lol:

Ужасный запах бензина ... :) ну это я думаю нормально для кожи...
 
Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Теперь продавец хочет вернуть деньги, но говорит что счет PayPal заморожен.
Просит закрыть диспут, тогда вернет.
Как поступать?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо.
Перевел в клейм с частичным рефундом. Ждуу...
 
Live



Вверх
Live