• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опытные, помогите, нужен совет по переадрессации посылок.

  • Автор темы SeregaF85
  • Дата начала
S

SeregaF85

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дело в том что я нашел посредника в Америке и сейчас хочу большую часть вещей без доставки на Украину перегонять через него. Подскажите, как мне привязать этот адрес, чтоб покупая товар у продавца у меня выбирало цену по штатам. И я производил оплату по доставке (США). Можно как-нибудь это сделать, или же придется все время просить продавца изменять «к оплате».
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
При оплате вам выпадает меню с адресом ,там я обычно указываю куда и кому,то есть если логично рассуждать продавцу все равно кто купил.
Просто адрес друга вбивайте и все.
Еще .я обычно сам выбираю страну куда осуществляется отгрузка.
На палке при оплате так же адрес можно его указать.
Если у продавца стоит по каким то причинам ограничение на отгрузку в США то тогда ....
Смотря из какой страны вы покупаете...
Я так понял что вы хотите большим количеством за раз перевести на Украину?
 
S

SeregaF85

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
При оплате вам выпадает меню с адресом ,там я обычно указываю куда и кому,то есть если логично рассуждать продавцу все равно кто купил.
Просто адрес друга вбивайте и все.
Еще .я обычно сам выбираю страну куда осуществляется отгрузка.
На палке при оплате так же адрес можно его указать.
Если у продавца стоит по каким то причинам ограничение на отгрузку в США то тогда ....
Смотря из какой страны вы покупаете...
Я так понял что вы хотите большим количеством за раз перевести на Украину?


Спасибо за помощь )
На палке я пытался вбить адрес, но не получается изменить страну. Она видно привязана к регистрационным данным.
Нет, большим количеством опасно, наша таможня вряд ли пропустит, выгоднее разбить посылки <200евро ну и немного можно занизить :(
Иногда возникают проблемы с продавцами, они не занижают стоимость и я попадаю на безумную растаможку.
А так посредник поможет и перепаковать более удобно, и отправить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live