• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата товара АлиЭкспресс через Киви кошелек

wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Как то в одной статье читал на каком то сайте, что на АлиЭкспресс есть возможность раплачиваться через Киви кошелёк. Так ли это? Если так, тогда вопрос- как так можно расплатиться?
И еще вопрос. Какие гарантии (если товар не придёт к примеру)?
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
AliExpress
(Alipay)

http://ru.aliexpress.com/
Вы можете оплатить любые товары этого интернет-магазина прямо сейчас из своего QIWI Кошелька.

Для этого:
1. На сайте интернет-магазина выберите способ оплаты «QIWI Кошелёк»
2. Укажите номер мобильного телефона, на который зарегистрирован ваш QIWI Кошелёк
3. На нашем сайте в разделе «Счета» оплатите автоматически сформированный счёт

что касается гарантий, то все в руках случая, поскольку это обычный перевод
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Про гарантии не знаю, вроде ж эскроу себе все забирает, но предыдущему ответчику, возможно, виднее. Помню, что когда пробовал заказать через киви, там предупреждение было, что возврат займет 2-3 месяца. Отличие от оплаты через виртуальную киви карту в том, что не взымается 1,5% комиссии.
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
meetgood,
Comandanten,
Спасибо Вам. Всё понял. Пользуюсь просто английской версией сайта. Ни раз уже заказывал с АлиЭкспресс и всегда оплачивал ПайПал (с продавцами договаривался- высылали счет, оплачивал, так хоть гарантия ПайПал есть и карта не засвечина).
А Киви оплатой интересуюсь, т.к. возможно скоро придётся ей воспользоваться. Оплачивать по купону буду. Если с продавцом не получится договориться (цена минус процент купона, и что бы он выслал счет на ПайПал), то так и придётся оплатить Киви.
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Посмотрел сейчас историю заказов. Оплатил таки один лот киви кошельком. Гарантия эскроу действовала и в этом случае.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем. Решил попробовать оплатить через киви, ввел номер, меня перебросило на страницу оплаты, говорят введите свой пароль. Я его не помню нифига уже давно. Сижу через приложение для айфона, там 1 раз давно пароль ввел и забыл его.

Ну думаю оплачу через телефон. Захожу в выставленные счета, оплачиваю счет. Все окей. Обновляю страницу на али, а они мне говорят мол я не заплатил и кнопочка PAY NOW активна.

Как быть? Сумма не существенна, 100 рублей. Могу заплатить еще раз, но тогда теряется весь смысл покупки. 200 руб за этот шлак ...

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Все. пардон. Через 5 минут платеж прошел.
 
С

Сергей А Иванов

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Сумма заказа где-то 15,5 т.р. Система больше 15 тысяч не пропускает. Как быть?

Может долларовой Киви Виза Виртуал?
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Сергей А Иванов,"Через QVC можно оплатить. Где делать конвертацию - через Али или QIWI, выберите сами (иногда выгоднее один способ, иногда второй). На долларовую QVV помнится небольшая доп комиссия при конвертации, т.ч. это не выгодно.
 
V

venera

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Оплатил таки один лот киви кошельком. Гарантия эскроу действовала и в этом случае.
"Спасибо за информацию. Возьму на заметку, что на али можно и киви платить. А у киви нет кэшбека как у кукурузы?
 
asd-bf

asd-bf

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЧР
Вопрос от нуба:

Вот оплачу я через qiwi, и допустим, по каким-то причинам открываю спор и, допустим, продавец обязан вернуть деньги.
В этом случае деньги просто вернутся на мой же счёт?
 
M

maxcash

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
http://imgforum.ru/takpixi3lin.swfпо идее же киви можно оплачивать разными способами, начиная с терминала и просто киви счета, заканчивая счетом мобильного телефона, думаю с этим надо разобраться :unsure:
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Подскажите пож новичку. В корзину насобирал 6-7 разных продавцов с разным товаром - их оплачивать каждого по отдельности или есть возможность оплатить всё вместе - карта киви виза виртуал
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
аууууу
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
можно оплатить все вместе. Для этого откройте корзину и в самом низу нажмите на "оформить заказ", под всеми покупками.
 
К

КАМА005889

Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС СМОГУ ЛИ Я РАСПЛАТИТЬСЯ КИВИ КОШЕЛЬКОМ НА АЛИЭКСПРЕСС ЕСЛИ МНЕ НЕТ 18

=====================================
Капслок зпрещен правилами форума!
Прочтите правила и соблюдайте
=================================
 
М

михаилА

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Всем -здраствуйте!
на али новичек и увидев понравившуюся вещь решил купить.Бросил на киви -валет денег,стал оплачивать сумму 913руб,а вирт.кошелек просит 1т200рубликов. Почему ?
пришлось оплатить нужный девайс.Что это-комиссия такая? или...
кто знает подскажите пожалуйста
 
L

Lolilo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Про гарантии не знаю, вроде ж эскроу себе все забирает, но предыдущему ответчику, возможно, виднее. Помню, что когда пробовал заказать через киви, там предупреждение было, что возврат займет 2-3 месяца. Отличие от оплаты через виртуальную киви карту в том, что не взымается 1,5% комиссии.
Как быть? Заказываю на алиэкспресс через киви валлет, все говорят мол 100 процентов от покупки берётся на комиссию т.е.
Цена товара:50 руб. А комиссия: 48 руб.
Правда?
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
все сотается как всегда, единственное что - при рефаунде ооочень долгий срок зачисления денег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live