• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата при комбинированном шиппинге

  • Автор темы Vitaliy_17
  • Дата начала
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос следующего характера:
Как правильно :D оплачивать несколько лотов одного продавца, если он делает комбинированный шиппинг ?
Платить за каждый лот отдельно, но без суммы шиппинга или попросить продавца прислать общий счет, заплатить через paypal, а потом отметить в ebay лоты как оплаченные ?
Еще нюанс в том, что лоты Buy It Now - если я правильно понимаю, их нельзя сразу не оплатить.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
запросить инвойс с combined shipping
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще нюанс в том, что лоты Buy It Now - если я правильно понимаю, их нельзя сразу не оплатить.
если внизу нет подписи immediate payment required, то можно потом все сразу оплатить, если есть - никакого комбинированного шиппинга не получится, так как сразу после нажатия кнопки попадешь на палку для оплаты. отменишь оплату - отменишь нажатие Buy It Now.
 
Ragnar

Ragnar

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите пожалуйста решить проблему.
Хочу купить у одного продавца 10 определнных фигурок, ну и соответственно чтобы он все выслал мне на один адрес.
запросил комбинированный инвойс, на что в ответ получил:

Yes. I do combined postage.

You buy 2 items, 10% off for the combined postage

You buy 3-5 items, 15% off for the combined posatge

You buy 6 items or more, 20% off for the combined postage


Insurance is optional

Подскажите пожалуйста каким образом можно купить все что мне надо, не переплатив за доставку?
т.е. нужно нажимать - Buy it now на все что надо? если да то как быть с доставкой?
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Написать продавцу о купленных лотах, он вышлет новый счёт со скидкой.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Как правильно Smile оплачивать несколько лотов одного продавца, если он делает комбинированный шиппинг ?
Платить за каждый лот отдельно, но без суммы шиппинга или попросить продавца прислать общий счет, заплатить через paypal, а потом отметить в ebay лоты как оплаченные ?


у продавцов, у кого предусмотрена скидка на шиппинг, при оплате обычно всё делается автоматически... без выставления специального инвойса...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ragnar
Нажимаешь BIN , предлагают оплатить или продолжить покупки. Продолжаешь и всё в одном инвойсе.
 
Ragnar

Ragnar

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо вам большое, но к сожалению пейпал опят сыграл сомной злую шутку :D прийдеться платить за все отдельно, иначе пейпал выдает ошибку :D.

P.S. почемуто ПП не хочет оплачивать выше 80 за одну покупку я уже и в суппорт писал :( они ответили - да это мы заблокировали транзакции по секюрити причинам :( - пробуйте в другой раз. Интересно когданибудь они дадут платить больше?
 
T

Tony-Chu

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь.

Хочу купить у одного продавца два айтема (Buy it Now). Договорился что они мне объединят инвойсы в одну посылку. Затем через форму ebay договорились о скидке на шиппинг в стоимость доставки одного айтема плюс половина стоимости от второго. Потом через ту же форму я попросил скинуть еще. Они скинули, но последнее сообщение от них пришло мне на почту, а не через MyeBay.

Вопрос такой: Как регламентируется поведение продавца при выставлении объединенного счета. Могут ли они вообще ничего не объединять и не делать скидок? Учтут ли они последние договоренности отосланные просто на почту?

PS Продавец с 21000 фидбеками
 
Live

Similar threads




Вверх
Live