• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата после нового инвойса

  • Автор темы TherapySession
  • Дата начала
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Добрый вечер.
Не пользовался ибейем уже пол года и все позабыл, выручайте.
Суть проблемы в том, что с продавцом договорились о другой цене на товар, после изменения некоторых условий. Раньше делал просто, нажимал BUY IT NOW и лот появлялся в истории покупок, и там нажимал на запрос о новом инвойсе. Сейчас же когда нажимаю купить, то в описании покупки написано:

Important: corpereal2010 requires immediate payment for this item with PayPal or Bill Me Later[sup]®[/sup], a PayPal service.

<p class="stsMsg-txt" style="margin: 0px 3px 0px 19px; color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: small; "><p class="stsMsg-txtStyle stsMsg-boldfont" style="text-align: left; color: rgb(51, 51, 51); padding: 0px 0px 0px 2px; font-weight: bold; ">[/left]


  • Until you complete checkout, another eBay user may buy this item. Learn more.
    • To proceed with this purchase, click the Continue button at the bottom of the page.
И лот не появляется в истории покупок, заплатить не могу тк цена на лот должна быть другая. Прод говорит о какой то кнопке PAY IT LATER, но найти я так и не смог.
Выручайте :eek:

Вот лот
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
А Как тогда сделать, что бы прод смог мне новый инвойс отправить?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
с продавцом договорились о другой цене на товар
А почему прод инвойс не дал?

Добавлено спустя 44 сек.
А Как тогда сделать, что бы прод смог мне новый инвойс отправить?
Написать проду и попросить ;)
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не может видимо, он говорит купи сначала лот, но не плати, я изменю цену и тогда заплатишь
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Если у прода есть ebay store, попросите листинг с конкретным описанием как аукцион.
Пусть закроет после первой ставки - это будет ему выгодней.
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сначала написал это:
If you agree,you can bid this item,but please don't pay it,we will change the invoice to you,then you can pay
Я говорю, что не могу так сделать из за "немедленной оплаты"
Отвечает, что есть какая то кнопка PAY IT LATER, после он сможет отправить новый инвойс

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Если у прода есть ebay store, попросите листинг с конкретным описанием как аукцион. Пусть закроет после первой ставки - это будет ему выгодней.
Других нету у него листингов с таким товаром, даже ни одного аукциона нету.
Получается он должен сделать новый листинг-аукцион с начальной ценой, о которой мы договорились?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я говорю, что не могу так сделать из за "немедленной оплаты"
Продавец может сделать частичный возврат на сумму которую вы обговорили или если захочет убрать немедленную оплату .
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Там ситуация немного иная, нужно было кое что добавить, и цена немного выросла. Убрать эту функцию он, что то не хочет.
Договорились как посоветовалBaBaH, спасибо ему:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live