• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничили счёт PayPal , сможет ли продавец сделать возврат денег ?

  • Автор темы norutokai
  • Дата начала
N

norutokai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
выборг
Нужна помощь . Залимитировали счёт в палке пожизненно . Cуть проблемы : до лимитирования счёта был открыт спор на 270 $ за неполучение заказа , с продавцом я связался он готов сделать мне возврат денег , так как по трекеру заказ действительно где то висит больше 50 дней и нет его движения , возможно он был утерян или скорей всего банальное воровство .

Сможет ли продавец мне вернуть деньги при блокированном счёте PayPal ?

Спасибо за ответы .
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
подпишусь на тему тк похожая ситуация акк лимитировали но как написано на табличке в палке по-ходу бабки нельзя перечислять на акк но возвраты можно или нет тоже интересно
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
вчера выиграл кейс и мне отправили рефаунд на палку а с палки на счет написано комплитид жду деньги на карту потом отпишусь пришли или нет это и будет ответом на вопрос ТС
ЗЫ акк ПП все еще лимитирован прошло уже 5суток не ответа ничего просто висит табличка и все(((
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
norutokai, можно тк недавновернули на карту с палки даже при лимитированном аккке на палке
можно закрывать тему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live