• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение учетной записи на ебей

L

li77

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день! Помогите разобраться. Зарегистрировалась на ебей как продавец. Выставила лот на аукционе. Лот продался. Покупатель сразу перевел деньги. Но из за переезда я потеряла товар. Неприятно, но факт. Деньги вернула через ебей как положено. Написала покупателю письмо с извинениями. Отрицательного отзыва не получила. На третий день выставляю два новых лота для продажи. Все прошло успешно. Но буквально через 2 минуты мне пришло сообщение от ебей, что произведено ограничение учетной записи и им надо меня проверить. Я написала электронное обращение, но на письмо только отвечает робот с рекомендациями о самопомощи по сайту ебей. Очень много всего прочитала по рекомендациям, но ничего не смогла понять, вроде бы ничего не нарушила. Второй вариант связи с ебей - это звонок. К сожалению мой английский так плох, что я не смогу общаться. Какой может быть выход из этой ситуации? Я из Украины и на сайте ебей чат онлайн отсутствует. Я тут читала, что кто из России тому можно связаться через онлайн функцию, но у нас такой нет. Только звонок. Помогите, пожалуйста!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
https://www.taker.im/phpBB2/topic/174086-★-консультации-продавцов-ebay-amazon-etsy★-помогу-в-решени/page__pid__3108259__st__4820#entry3108259
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
произведено ограничение учетной записи и им надо меня проверить.
в письме наверное запрашивают доки? что запрашивают, то и вышлете.
мой английский так плох, что я не смогу общаться.
вин10 с последними обновлениями, последняя версия скайпа для вин 10 и все бесплатно к вашим услугам, с дублированием голосового перевода сторон в текстовом виде.
пополнять счет скайпа не надо. телефон убея бесплатный, вроде нашего 8-800.
Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
https://hi-tech.ua/a...fonnyie-nomera/
 
L

li77

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо за подсказки. Не слышала про такое в скайпе. Думала просить друзей, чей английский лучше моего.

Добавлено спустя 3 мин.
в письме наверное запрашивают доки? что запрашивают, то и вышлете.
Нет, письмо предлагает перейти по ссылке. А по ссылке два способа связи телефонный звонок и письмо.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
L

li77

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вин 10 нужно с последними обновлениями для звонка на номер телефона. вин7 для для звонка со скайпа на скайп. глаза боятся - руки делают. можно потренироваться на кошках. на знакомых. передать им мыло, ник адрес и посмотреть подстрочник как идет перевод. Самое сложное авторизоваться. И фразы строить простые, не сложными предложениями.
 
L

li77

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
вин10 с последними обновлениями, последняя версия скайпа для вин 10 и все бесплатно к вашим услугам, с дублированием голосового перевода сторон в текстовом виде.
пополнять счет скайпа не надо. телефон убея бесплатный, вроде нашего 8-800.
У меня вин 8 перевод через скайп получается с людьми, которые со мной в контактах. Но что то я совсем не могу понять как пойдет перевод на номер, по которому просят позвонить.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
вин 10 нужно с последними обновлениями для звонка на номер телефона. вин7 для для звонка со скайпа на скайп. глаза боятся - руки делают. можно потренироваться на кошках. на знакомых. передать им мыло, ник адрес и посмотреть подстрочник как идет перевод. Самое сложное авторизоваться. И фразы строить простые, не сложными предложениями.
Все поняла, если вин10, то можно и звонок перевести по телефону.

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
вин 10 нужно с последними обновлениями для звонка на номер телефона. вин7 для для звонка со скайпа на скайп. глаза боятся - руки делают. можно потренироваться на кошках. на знакомых. передать им мыло, ник адрес и посмотреть подстрочник как идет перевод. Самое сложное авторизоваться. И фразы строить простые, не сложными предложениями.
Перевод разговора с контактом по мобильному или стационарному телефону в Skype для рабочего стола Windows недоступен. Окончательно запуталась!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live