• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение потока средств через PP - теоретический вопрос

F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос к знатокам :)

Есть ли какой-то лимит на перемещение средств через ПП? В частности интересует американский.

Если я на свой легальный US аккаунт буду получать частые прямые переводы из России, не возбудит ли это платежную систему? Переводы по 100-300 USD. Криминала никакого нет - это оплаты от моих заказчиков, у которых есть свои чистые российские аккаунты.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
US аккаунт буду получать частые прямые переводы из России, не возбудит ли это платежную систему? Переводы по 100-300 USD.

Что представляет собой лимит на транзакции PayPal.
Максимальная сумма одной транзакции для клиента PayPal $10.000 USD.

Если у вас нет учетной записи PayPal, вы можете отправлять не более $4.000 USD в рамках одной транзакции.

Для членов системы PayPal, проживающих за пределами США, максимальный лимит транзакций зависит от используемой валюты:
Евро - 8000
Но т.к. из России проверить могут в легкую.
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Транзакция как я понимаю, это одна операция. Больше 300 долларов за раз переводиться не будет.
Предварительный потолок за месяц - около 15-20 тыс. долларов (примерно 150 мелких платежей). С повышением в дальнейшем.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Предварительный потолок за месяц - около 15-20 тыс. долларов (примерно 150 мелких платежей).
Почитайте на форуме вроде проскакивала инфа о том что при платежах из России сразу посерьезке проверяют и Американский аккаунт и Российский,так что могут ваши денежки зависнуть на неопределенный срок.
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
После 2-3 переводов при попытке вывода денег с US Paypal вероятность залимичивания обоих акков близка к 100%. Попросят документы на эти переводы.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Важный момент в данном случае - куда будут уходить потом эти деньги с пайпал счета.
Если сразу же сливаться в банк - тогда риски намного больше. Если же будут тратиться - тогда чуть проще.
Но конечно важно - есть ли какие то документы на эти переводы? Палка легко может попросить их объяснить (а заодно выписки из банка, сканы паспорта, документы по кредитке, утилити билл), и если не сможете - прикроет счет.
А что мешает на русский пайпал счет получать переводы и потом выводить их на американский банк?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live