• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничен доступ в PayPal из-за документов.

H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Акк зарегистрирован в Польше, не на мое имя. Я зашел в акк в России, теперь треуют, чтобы я загрузил либо скан паспорта, либо скан вод. удостоверения. Может, как-нибудь можно решить проблему? На счету есть деньги, около 200 баксов.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
николай!, +5
hukk03
1. просите человека, на которого зарегистрирован аккаунт отправить PP нужные документы.
2. забейте и забудьте про деньги.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добавить нечего. Пусть владелец аккаунта отсылает туда доки, а потом меняет пароль что бы вы больше туда не заходили.

Ну а если это ваш акк, открытый на несуществующего человека в другой стране - то забудьте. Ничего сделать не сможете. И обсуждать такие махинации у нас на форуме запрещено, ибо это уже мошенничество.
 
A

Aquafa

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
У меня аналогичная ситуация. Поэтому решил новую тему не создавать.
Я являюсь официально безработным (но получаю доход), поэтому решил оформить карту Кукурузу на сестру. И чтобы не было проблем с Палкой и его оформил на сестру. Привязка к Кукурузе прошла удачно, оплатил покупку за рубежом. Деньги с палки были списаны. Товар у продавца должен появится через 2 недели, просто надо было встать в "очередь". Через день решил оплатить игру через Кукурузу, оплатил и мне палка выдало следующее сообщение (текст большой, скопировал только главное):
Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

  • 28.03.2012: Мы обратили внимание на необычные действия по кредитной карте, привязанной к вашему счету PayPal.
Нажимаю "Центр разрешения проблем". И там: Начните просмотр ограничений Ограничение по дате Требуется ответ Состояние Операция 28.03.2012 Подтвердите кредитную картуДля подтверждения того, что вы являетесь владельцем кредитной карты, мы снимем с вашей карты небольшую сумму. После подтверждения вами этой суммы мы зачислим на ваш счет PayPal эту снятую сумму. Ожидаем ваш ответ Разрешите 28.03.2012 Подтверждение адресаДля подтверждения вашего адреса пришлите нам копию счета, содержащего ваше имя и адрес. К рассмотрению принимаются такие документы, как счета об оплате коммунальных услуг, услуг мобильной связи, страховых сборов или обучения. Ожидаем ваш ответ Разрешите

Не понятно по обоим пунктам. По первому, нажимая "разрешить" мне предлагают добавить новую карту. А что с Кукурузой? При добавлении Кукурузы, пишут, что карта уже привязана. Не пойму, что они от меня хотят. Деньги с Кукурузы заблокированы - 2 суммы, 1,95 и 1 доллар. Что мне делать в этой ситуации?
И по второму пункту - просят Паспорт, Водительское удостоверение, Удостоверение личности, Счет за коммунальные услуги. Были у кого-нибудь такие ситуации? У моей сестры не водительских прав, не понятно что за удостоверение личности. Можно ли просто отправить скан паспорта со всеми листами? Там есть и адрес прописки. Просто не хочется напрягать сильно сестру, тем более сейчас она в больнице.

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Если бы я с картой (кукуруза) никуда деньги не перечислял, то платеж бы прошел? В будущем возможно ли проблемы в связи с перечислениями с Кукурузы?
2. Перечисленные выше вопросы по 2м проблемам.
3. У меня адрес в палталке написаны на латинице, в паспорте и в др. документах естественно на кириллице. У них там есть чтоле кто может идентифицировать русский язык?
4. Это надолго? У меня Кукуруза средства заблокировала и палка Т.е. сейчас я "отблокирую" палку, потом, наверное, будут пробелмы с Кукурузой. Нет?

Наверное, если бы оформил палку на себя, проблемы были еще хуже.

Добавлено спустя 38 мин. 38 сек.
И еще. Оформил покупку в магазине computeruniverse.net на имя своего отца. Другая фамилия и адрес. Мне лучше поменять данные на сестру? Просто в то время, когда придет товар, она будет заграницей отдыхать (рассчитывал, что товар отправят 5-10 апреля (релиз товара в мире 5 апреля), моя сестра в конце апреля уезжает отдыхать).
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Я являюсь официально безработным (но получаю доход), поэтому решил оформить карту Кукурузу на сестру
А почему не на себя?Там не спрашивают место работы(карта-то дебетная),что-то вы перемудрили ;)
 
A

Aquafa

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
николай!,
А почему не на себя?Там не спрашивают место работы(карта-то дебетная),что-то вы перемудрили ;)
У меня пока временно "долги" (которых я не признаю). Нельзя светиться ) В "одном" месте пишу - нет доходов, нет расчетных счетов и пр.
Те 2 проблемы решились, они просто исчезли с палталка (я ничего не делал), но появились новые 2 =)
Удостоверение личности с фотографией
Выписка по кредитной карте

Не представляю, как им представить выписку. Пока подожду, может сами решат проблему )
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Сами пайпал проблему не решают. Зачем им это нужно? Ваши деньги вместе с заблокированного счетом приносят им прибыль. Если не можете предоставить выписку по карте позвоните и скажите, они вам предложат предоставить счет за телефон, газ, квартиру - вариантов масса.
 
J

jetrey

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
USA
Сами пайпал проблему не решают. Зачем им это нужно? Ваши деньги вместе с заблокированного счетом приносят им прибыль. Если не можете предоставить выписку по карте позвоните и скажите, они вам предложат предоставить счет за телефон, газ, квартиру - вариантов масса.


Они не попросят счет за газ свет и тд, так как они просят не подтверждение адреса а подтверждение карты. Им нужно удостовериться что карта эта не была похищена и использована без ведома владельца. Я советую вам сделать все как они хотят. Если у вашей сестры фамилия такая же как и вас, то тут проблем быть не должно.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, а можно ли открыть второй аккаунт при одном заблокированном?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live