• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Один Трек - 2 Получателя?!WTF?

S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
Едет посылка с Алика, прод(известный голдвей) вложил трек, который как оказалось едет в ЕКБ 620027 другому получателю, назовем его Kolchin B.O. из информации приложения по отслеживанию. Думал он ошибся(продавец), писал ему об этом, но он редко отвечает. Трек удалил из трекчекера. После 3 недель, т.е. вчера пришло СМС с кодом для получения посылки, когда я был на работе. И продавец очнулся и приложил электронную декларацию в сообщении, подтверждая адрес, имя, и трек тот же. Вбиваю снова в трекчекер и вижу вручение отправления, ну что я рад за B.O., стоп, смотрю а имя уже мое! Но индекс 620027 тот же!
Отследил на почта.ру и там ещё один статус уже после вручения, посылка тронулась дальше по России.
Звоню на горячую линию почты и там выясняется, что под одним трек номером два! отправления и оператор их видит,кому и куда и что мне тоже едет и завтра должно прибыть для вручения.
На вопросы почему такой каламбур адресов и имён, не получил разумного объяснения.
Надеюсь посылку завтра-послезавтра получу
Напрягает одно! Как китайцы будут диспуты разруливать, статус получено стоит уже и кто там знает, сколько ещё посылок в одном ящике?
 
Live



Вверх
Live