• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки за 1%-10% сколько будут стоить когда дойдут до России?

P

popofff

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Видел очень много лотов ray ban wayfarer за очень небольшую цену(буквально за 1$), скажите кто-нибудь заказывал их(и у какого именно продавца) и сколько все вместе с доставкой в Россию(Краснодар) это выйдет по цене?
Спасибо.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
У первого попавшегося нормального продавца(Top 100% USA торгует очками) цены начинаются с 74$, значит с доставкой будет порядка 100-110$
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Наверное имеется ввиду wayfarer style а не оригинал, но за 1$ Вы врят ли их купите.
 
P

popofff

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Наверное имеется ввиду wayfarer style а не оригинал, но за 1$ Вы врят ли их купите.

дада, конечно wayfarer style(и другие фейки на ray ban), интересно, если я допустим закажу фейк за 10$(в теме конечно опечатка, не %, а $), то какую сумму мы получим в итоге(с доставкой, таможней и всемвсем прочим).

Может быть кто-нить не дорогие фейки очков заказывал, какая сумма получалась в ИТОГЕ?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Глаза то не жалко?
 
P

popofff

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Глаза то не жалко?

а от предрассудков отделаться не пытались?

не знаю откуда этот бред пошел?
я общался со знакомым окулистом, и знаю, что от этих очков глазам ниче не будет!!!


И ВСЕ ЖЕ КТО_НИТЬ ЗАКАЗЫВАЛ ФЕЙКИ?!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
P

popofff

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
popofff, рад помочь! Потом отпишитесь, на чём остановили свой выбор :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
P

popofff

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
popofff, рад помочь! Потом отпишитесь, на чём остановили свой выбор :)

в общем я перелазил огромное кол-во аукционов и интернет магазов и пока(пока, потому что деньги получу в конце месяца, были бы щас прям седя оплатил) остановил свое внимание на rutaobao.com на кидал в корзину АЖ 9 очков(думаю на таможне проблем не возникнет) себе несколько штук и подружкам и все на сумму около 70$+доставка 35$-45$

очки выбирал такие и такие и другие, что fake, думаю объяснять не надо, в общем будет время еще полазю поищу интересные варианты, но пока склоняюсь к этому!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
popofff, надеюсь, что Вы не разочаруетесь! Но как закажите, получите - отпишитесь как Вам очки, как они справляются с ультрафиолетом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live