• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid - попал на фейк?

DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
у настоящих поларойдов тоже косяк с поляризацией и на дужке написано обычной краской Taiwan?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
он продал вам эти очки не как очки фирмы полароид, а как очки с поляризованными линзами. что вы прицепились к этой торговой марке?
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
потому что я переплатил именно за эту марку, а получил чистый китай (походу от перекупа)
если б я хотел просто очки из китая с корявой поляризацией я бы купил у продавца из китая и искал бы по слову Polarized и заплатил бы не больше 10$, у китая вроде почта дешевле и заводы там - вышло бы еще дешевле за то же качество
ну или хотябы как те за 10$ ссылка выше дал, там тоже продавец из США

вот как они придут, сравню качество и буду думать что с этим делать
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
в том-то и дело, что вы подумали, что это очки фирмы Polaroid

при этом нигде в описании не было определено, что это именно очки фирмы Polaroid :D

воспринимайте это как сигнал быть внимательнее
 
F

Freeshopper

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Запорiжжя
Покупки через сеть - дело весьма специфическое. Не покрутишь в руках. Я поначалу тоже много дров наломал пока в тему не въехал! Просто внимание и еще раз внимание. Лучше в начале почитайте отзывы людей о товаре, о продавце, сто раз проверьте, что это тот же самый товар, ну и так далее... Удачи!
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
Live

Similar threads




Вверх
Live