• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень очень долго нет денег по выигранному диспуту

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
очень очень долго нет денег по выигранному диспуту

Суть в кратце:
предварительно спросив у американца (на тот момент было 1417 99,5%, сейчас 1502 100%) вышлет ли он мне лот, получив утвердительный ответ я выиграл лот, и получил от него инвойс с USPS First Class Mail International и оплатил 20.12.2008 лот через забугорную палку (посредника). Лота я так и не дождался и 31.01.09 открыли диспут о неполучении. Продавец в диспуте даже не обмолвился словом т.е. он просто тупо не отправил. На письма также не отвечал.
Короче 17.02.09 палка вынесла решение в нашу пользу, но посредник говорит что денех нету, не верить ему у меня оснований нету. В общем ждал я ждал, потом смотрю продавец как то пропал и товара у него долго не было и я уже было подумал, что он смотал удочки...последний фидбек у него был 09.06.09.
Я уже почти и забил на тот четвертак, не велики деньги но всё же нехорошо как то....время потихоньку себе тикало, но вот сегодня смотрю и что я вижу...эта редиска недавно выставила новые лоты. Так как же так? получается он что сменил палку? думаю вряд ли, оно ему надо было?
Интересно что можно в такой ситуации сделать? Куда писать? ну или крайний случай как попытаться сделать ему тяжёлую жизнь с ебаем и/или ПайПалом?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Тут надо капать посреднику вашему, который должен капать в PayPal и узнавать куда они деньги отправили.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
да я бы предварительно хотел бы собрать о нём каких нибудь интересных фактов. Продавца и его РР емаил сдам пока только в личку.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
о ком?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
о продавце конечно. :Yahoo!:
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
долбани его chargeback'ом! мало ему не покажеться!
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
daddy
У вас в датах какая-то чехарда. Получается, что речь о позапрошлогодней сделке? :shock:
оплатил 20.12.2008 ...Лота я так и не дождался и 31.01.09 открыли диспут ...
Короче 17.02.09 палка вынесла решение ...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вы мегазлопаметный :shock:
Думаете прод реально где то гасился полтора года, а потом снова начал выставлятся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live