• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень нужна помощь!!! Заблокировали при первом же выставлени

  • Автор темы Ярослава
  • Дата начала
Я

Ярослава

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
Пожалуйста, помогите! Я новичок на аукционе, следуя инструкциям вашего форума, зарегистрировалась и выставила вчера свой первый лот на продажу. А сегодня получила вот это:

We're writing to let you know that you won't be able to use your eBay account until you contact us to verify some information. We realize this may be inconvenient, but we need to take extra precautions when we find unusual or questionable activities on an account.

If you have a balance due, it will immediately be charged to the payment method you have on file. For the time being, you won't be able to use your eBay account, including buying or selling items, leaving Feedback, and sending messages. You're also not allowed to use other accounts or register a new one.

To restore your account access, please contact us:


We appreciate your understanding and working with us to get this resolved.

Thanks,
Пожалуйста, помогите! Что мне делать!
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
На форуме есть одна из наибольших тем по блокировке-разблокировке аккаунта.Потрудитесь почитать.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Еще раз открыть раздел Блокировка (suspend) селлерского акка. Восстановление доступа, только не создавать бездумно новую тему, а внимательно прочитать название тем на странице. А в тему, которая расположена прямо под вашей, можно даже зайти и почитать, хотя бы последние 5 страниц.
 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
В

вЕРОНИКА2309

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
Я разблокировалась за 1 день. Расскажу как: выставила первый лот,меня сразу забанили и написали,что им нужно проверить информацию обо мне (until you contact us to verify some information)
Проходите по ссылке,To restore your account access, please contact us:
http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen&Query=1643&Domain=HMR&From=HR188&Format=1)
1.Через Skype набираете указанный номер, потом набираете код,и сразу определяется ваш акк у оператора. Если плохо с английским говорите им сразу, они понимают и говорят медленно. Заготовте текст. Скажите что получили сообщение, о том что акк саспенд, назовите имя аккаунта на ебай ваше имя и фамилию( как вы зарегистрированны на ебай), и ваш e mail который зарегистрирован на ебай,попросите чтобы выслали инструкции что вам делать дальше.
2. Сделайте скан пасспорта российского,загран,любой чек на оплату( я например взяла по коммунальным услугам,посылала на русском) не извращайтесь, они принимают)
3. Они вышлют вам инструкции на мыло, проходите по ссылке http://faxzero.com/ заполняете и отправляете скан в формате doc (не более 3х страниц)на все номера 877-349-1798 и 801-880-7018,до тех пор пока на мыло не придет сообщение что факс отправлен.
4.Звоните им снова,заготовте текст,что вас забанили,что вы отправили, и не знаете что делать дальше,оператор проверит, и вас разблокируют если все пришло и порядок с документами.
Если говорят рассмотрение от 48часов,вежливо говорите спасибо и звоните снова,попадете на другого более ответственного оператора.
Будут вопросы спрашивайте. Главное им звонить. Не бойтесь.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
... (не более 3х страниц)на все номера 877-349-1798 и 801-880-7018,до т...

почему не более 3 х страниц? или Вы имете введу что 3 бесплатно?
на 801-880-7018 уходит без проблем, а на 877-349-1798 ни как сколько не пробую.
 
В

вЕРОНИКА2309

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
Больше трех он не отправляет. Отправили- звоните им,обязательно!
Так же с индивидуальным кодом,по которому они определят акк,говорите что блокировали,что прислали инструкции,что отправили и сейчас не знаете что делать. Они проверить обязаны и сказать все ли в порядке с документами. Если да то разблокируют через 5-10 минут ( по крайней мере у меня так было )
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
я рекомендую зарегистрировать новый акк для начала!!!Потом желательно что нибудь покупать через него иногда и забыть про него в качестве селлерского статуса до того как к вам прийдет сообщение от ebay
поздравляем вы с ябей уже год покупайте продавайте и тд т тп после этого осторожно не спеша можно торговать с отметки 0.99 центов, ябей не обидется!!!!
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
вот блин, мне ответили на письмо, что хотят со мной переговорить, чтобы я позвонила, но у меня сейчас с разговорным английским не очень. Есть другой выход, или что-то невнятно мычать?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Как один из вариантов- пригласить преподавательницу английского из ближайшей школы- пускай она пообщается вместо Вас.
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
ахаха, боюсь мой английски гораздо лучше ее немецкого :))))

Добавлено спустя 7 сек.
ахаха, боюсь мой английский гораздо лучше ее немецкого :))))
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Мы постараемся помочь. Открыт новый сервис по восстановлению аккаунтов: https://ebay-now.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live