• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
N

neonsite

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Belgorod
я так понял что прошивка на которых дата и время на видео на черном фоне пишут лучше качество чем дата и время на прозрачном, так?) кто поделиться такой прошивкой?
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Заранее извиняюсь за оффтоп новичка, но спрошу здесь (в другом месте не отвечают, поиск не дал рез-ов), итак:

Код:
Договорился с продаваном (eBay) о скидке в 5% при покупке 2-х экземляров D6... [1] Как/где я увижу, что скидка подействовала? Уже после нажатия Proceed to checkout? (я еще ни разу не покупал на eBay!) [2] Как избежать двойной конвертации при оплате? (у меня к PayPal привязана и подтверждена Виртуальная VISA от Приват24, в USD...)
Ответы можно в личку, заранее благодарен!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
BOBAH-C,
1. купи, но не оплачивай. потом продавец выставит счет к оплате со скидкой.
2. при оплате в пейпал найдешь опции по конвертации (линк conversion options - Bill me in the currency listed on the seller's invoice)
 
S

shserega64

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Балаково
ПО этому поводу скажу что регистраторы очень чувствительны к силе тока на питании. Проверено неоднократно, как только ампераж подаётся меньше заводского - уходит в завис либо вообще не включается. Так что в случае зависания, попробуйте подкидывать альтернативный адаптер с заведомо более высокой силой.
Я подключил питание от блока предохранителей. Посадил на провод у которого "+" есть всегда после включения зажигания и проблем вообще нет. Даже когда включается стартер, питание все равно есть и ничего не зависает!
 
Lameroff

Lameroff

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Как включить запись не в автомобиле а в дома, для проверки? При нажатии на кнопку ОК пишет ошибка памяти
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Lameroff, вставить карту памяти и отформатировать ее из меню
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
1. купи, но не оплачивай. потом продавец выставит счет к оплате со скидкой.
Спасибо за ответы, но не успел! :)
При нажатии Proceed to checkout выдает "This seller will not sell to buyers that do not meet their requirements." Спугнул наверное... :p

2. при оплате в пейпал найдешь опции по конвертации
Еще раз благодарю! :beer:
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
BOBAH-C, напиши ему, может он поменяет свои настройки (наверное блокирует новичков).
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
(наверное блокирует новичков)
Перед этим удавалось нажать Proceed to checkout, но не знал когда/где увижу скидку, а теперь вот "блочит" жлоб... :(
Попробую что еще написать ему - может он что-то не правильно понял!?
 
Lameroff

Lameroff

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Дайте нормальную прошивочку плз, где звук норм пишет
У меня 2-G99140-20120921
Звук отвратный, видео с белыми полосами(
 
S

shserega64

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Балаково
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
не нашел как скинуть прошивку с рега у меня 20120507 звук и видео без глюков время и дата на черном фоне
 
L

liho

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
4
не нашел как скинуть прошивку с рега у меня 20120507 звук и видео без глюков время и дата на черном фоне

Было бы здорово попробовать 20120507, но в домашних условиях без определенных знаний слить прошивку не получится. На форумах попадалось, что надо выпаять микросхему, затем программатором слить прошивку. В общем и не каждый технарь такое сможет.

P.S. Xdevice blackbox-36 похож как близнец. Просил прошивку отписали, что есть в сервисных центрах
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
А ничего так, что тема называется:
Обзор автомобильного Full HD регистратора Х3, он же К6000, он же HD700

Не надо флудить!!!
Есть соответствующие ветки и гугл еще.
Сорри за офтоп, да простят меня добрые модераторы.
А вы что у нас уважаемый в модераторы записались? Здесь в этой теме люди знающие отвечают. Тем с подобными регами я не нашел вот и решил поинтересоваться, тем более что многие реги очень похожи между собой по начинке!
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как только ампераж подаётся меньше заводского - уходит в завис либо вообще не включается.
Вот, видимо, у меня так и происходит.
Сегодня муж был командирован в машину с мультиметром и выяснил, что при выключенном зажигании в прикуривателе напряжение остается, но всего 3.7В При этом (с не родным зарядным, на котором написано 5В 1.5А против 1А у родного) регистратор не отключается, но тухнет красный светодиод (который, как я понимаю, означает зарядку от сети). Т.е. какое-то напряжение при этом на регистратор подается (он включается-выключается при подаче такого питания), но явно ниже необходимого (а какое именно, муж не смог определить - сильно мелкий разъем миниЮСБ и мультиметром не подлезть). Если включить регистратор в прикуриватель при выключенном зажигании, он включится и начнет запись, а потом включить зажигание - на регистраторе загораются светодиоды, которые для ночной съемки и они не гаснут при выключении зажигания (что тоже говорит о немного нештатном питании).

В общем, вопросы к регистратору пропали - глюк явно из-за не правильного питания. Буду проходить ТО скоро, спрошу у мастеров, можно ли сделать питание прикуривателя по-человечески, т.е. включила зажигание - есть 12В, отключила - напряжение полностью пропало. На прошлой машине так было и регистратор работал без сучка и задоринки, хотя и был фейком обыкновенным за мало денег.
 
L

liho

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
4
многие реги очень похожи между собой

И что теперь Вы нам Уважаемый все регистраторы с Ebay-я в тему перетыкаете?
Займитесь-ка лучше полезным делом, если заказали данный девайс поищите прошивки для него и тыкните сюда и люди будут Вам благодарны.
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Вот, видимо, у меня так и происходит.
Сегодня муж был командирован в машину с мультиметром и выяснил, что при выключенном зажигании в прикуривателе напряжение остается, но всего 3.7В При этом (с не родным зарядным, на котором написано 5В 1.5А против 1А у родного) регистратор не отключается, но тухнет красный светодиод (который, как я понимаю, означает зарядку от сети). Т.е. какое-то напряжение при этом на регистратор подается (он включается-выключается при подаче такого питания), но явно ниже необходимого (а какое именно, муж не смог определить - сильно мелкий разъем миниЮСБ и мультиметром не подлезть). Если включить регистратор в прикуриватель при выключенном зажигании, он включится и начнет запись, а потом включить зажигание - на регистраторе загораются светодиоды, которые для ночной съемки и они не гаснут при выключении зажигания (что тоже говорит о немного нештатном питании).

В общем, вопросы к регистратору пропали - глюк явно из-за не правильного питания. Буду проходить ТО скоро, спрошу у мастеров, можно ли сделать питание прикуривателя по-человечески, т.е. включила зажигание - есть 12В, отключила - напряжение полностью пропало. На прошлой машине так было и регистратор работал без сучка и задоринки, хотя и был фейком обыкновенным за мало денег.

а пусть все время работает и ночью и днем ! У меня так ! Вдруг хулиганы какие нить а он все запишет !
Я вообще плюс и минус с магнитолы взял там они постоянные заказал с ЕБЕЯ прикуриватель тройник и юсб там есть для подзарядки телефона , и просто накинул на плюс и минус , затем повесил К6000 на стекло купил флеху на 16 гиг класс 10 прошивка 20120921 и все ок пишет постоянно и днем и ночью! тройник спрятал за бардачком , невидно не проводов ничего провод под обшивкой потолка торчит ничего не видно , запись поставил 720Н !

Тока вот теряюсь если флеха буит заполнена то он начинает поверх файлы записывать или как ?

З.Ы. почему то глючит датчик движения , почему при его включении файлы пишутся интервалом то по 20 сек то по 23 то 30 и все такое и промежуток между записями 1 минута ато и 5 минут и все такое , его откл и регистратор пишет все ок !
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
глючит датчик движения
Это его ("датчика") работа - изменилось что-то в кадре ("движение") - он начал писАть (20, 23, 30 сек), нет изменений - "спит" (1 а то и 5 мин)...
Ну, а если его отключить, то ВР работает (пишет) так как настроено...
Как-то так.
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Это его ("датчика") работа - изменилось что-то в кадре ("движение") - он начал писАть (20, 23, 30 сек), нет изменений - "спит" (1 а то и 5 мин)...
Ну, а если его отключить, то ВР работает (пишет) так как настроено...
Как-то так.
Даже когда начинаю двигаться и еду постоянно по дороге то может отключиться запись , допустим отключилась запись при движении я просто еду и тут начинают мелькать различные авто и нифига опять не включает запись , а вот если вплотную к фуре сзади подкатить тогда начинает писать ! вот как то так
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live