• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
P

Photo-Graf

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва / Митино
Сам то я уже заказал, а тут полазив еще по Ебэю нашел такой рег -http://www.ebay.com/...=item51a552d585
честно написано про HD1280*720 30fps, пульт в комплекте... Опять же две камеры -задняя еще как парковочная может использоваться... Может кто сталкивался с таким, видео бы глянуть...

Посмотри это, очень похоже на твой лот. Смотреть нужно примерно со 2-й минуты, а точнее тяни ползунок на 2:30 и там уже будет сам рег. Видео с него ближе к концу смотри.

 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
то
Buxx

то Photo-Graf
Да спасибо, глянул видео не фонтан конечно, там камеры оказывается 1-но мегапиксельные, поэтому и картинка 640*480 в лучшем случае, а 720р скорее всего интерполяция, да и крепление-липучка на стекло не понравилось, хотя и более компактное по сравнению с присоской. Такой вариант нужно будет поискать только с камерами поинтереснее, но и цена естессно будет совсем другая... А так вообще идея неплохая.
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Уважаемые, а случаем ни у кого нет "лишнего" купончика на скиду (eBay)? :oops:
 
A

AlexNi

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
android07, Был у меня вариант с одной камерой ,720Р- реальные, а на видео выше элементарная расфокусировка
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
A

AlexNi

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одесса
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA

Тут все только недавно заказали! (самый ранний (внизу) уже больше месяца ждет)
Может я не туда смотрю!? (у продавана всего 5 клиентов (с тобой) за всё время, да и PayPal он не использует...)
Ладно, надеемся на лучшее! ;)

P.S. Спроси у продавца насчет версии прошивки...
 
A

AlexNi

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Тут все только недавно заказали! (самый ранний (внизу) уже больше месяца ждет)
Может я не туда смотрю!? (у продавана всего 5 клиентов (с тобой) за всё время, да и PayPal он не использует...)
Ладно, надеемся на лучшее! ;)

P.S. Спроси у продавца насчет версии прошивки...

Из пяти фидов тока один негативный, и тот спорный... И меня, если ты будеш внимательным, среди них нет)))
Насчёт долго ждут, так это ж, батенька, праздники не только у нас с вами дома были, почта тоже шалопаилась. Я только сейчас начал получать посылки посланные более месяца назад.
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
BOBAH-C (10 Января 2013 - 18:04) писал:
Уважаемые, а случаем ни у кого нет "лишнего" купончика на скиду (eBay)? :oops:

Купоны на Ебэе раздавались до 31-го декабря для тех кто зареген в Контакте или Фэйсбуке и соответственно на самом Ебэе есть аккаунт -тогда появлялось предложение поучавстововать в акции (видимо новогодней). Писали что осталось ограниченное колличество и в течение недели после оформления заявки обязались выслать...

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
А такой рег никто не юзал случайно? По-моему как рег и камера заднего вида с таким экраном очень даже неплохо, только вот реальное видео бы глянуть...а так нашел на ютубе -тык вроде неплохо, но реально эта ли камера используется непонятно, тыловая там тоже есть, но она как обычно существенно хуже, имхо только как парковочная сойдет, т.к. номера даже днем не видно.
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
И вот еще нарыл рег к6000 только с возможностью подключения внешней камеры, правда вместо HDMI разъема. Что скажете?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
И вот еще нарыл рег к6000 только с возможностью подключения внешней камеры, правда вместо HDMI разъема. Что скажете?
вариант интересный, если прод правду пишет, видео еще бы с него посмотреть
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
LOT, это тот же F70 в другом корпусе. ссылку на его тему я давал вверху этой страницы.
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
то Buxx
А про такой рег не знаете случайно? По-моему как рег и камера заднего вида с таким экраном очень даже неплохо, только вот реальное видео бы глянуть...а так нашел на ютубе -тык вроде неплохо, но реально эта ли камера используется непонятно, тыловая там тоже есть, но она как обычно существенно хуже, имхо только как парковочная сойдет, т.к. номера даже днем не видно.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
нет, не знаю. просите пример видео у продавцов.
исходя из того, что он тоже пишет в H264/MOV, то видимо такая же начинка как у F70 (и даже штамп даты в видео на ютубе аналогичный).
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
вот еще несколько интересных девайсов - тык, тык и тык может кто что знает?
 
L

liho

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
4
вот еще несколько интересных девайсов - тык, тык и тык может кто что знает?

А ничего так, что тема называется:
Обзор автомобильного Full HD регистратора Х3, он же К6000, он же HD700

Не надо флудить!!!
Есть соответствующие ветки и гугл еще.
Сорри за офтоп, да простят меня добрые модераторы.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может зависать при кратковременном снятии напряжения с прикуривателя, когда весь ток подается на стартер
самое интересное, что при таких вводных не зависал ни разу. Зависал как-то в дороге (по последнему видеоролику определила) и несколько раз, когда уже приеду на место и заглушу машину.
Однако, сегодня открылись новые обстоятельства. Вчера принесла регистратор домой, в целях проведения экспериментов на зависаемость (сейчас на машине редко выезжаю, гололед). Родное зарядное дала мужу, чтобы подключил его от компьютерного БП. Он был уставший после работы и... в итоге перепутал + с -, чем отправил родное зарядное к китайским богам. Сегодня на радио рынке было куплено новое зарядное, из разряда "китаец обыкновенный c миниЮСБ 5В 1,5А". И на этом свежекупленном зарядном стало видно, что напряжение в прикуривателе при включенном/отключенном зажигании разное (светодиод зарядного светится ярко/тускло). Может быть здесь собака порылась и регистратор подвисал из-за этих скачков напряжения (хотя у родного зарядного светодиод горел одинаково ярко в любом режиме, и зарядку регистратор показывал всегда, а сейчас только при включенном зажигании). Может регистратор и не виноват, буду наблюдать дальше (опять притащила его домой, придет муж с работы - опять будет к компьютеру подключать :D )
 
A

AlexNi

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одесса
самое интересное, что при таких вводных не зависал ни разу. Зависал как-то в дороге (по последнему видеоролику определила) и несколько раз, когда уже приеду на место и заглушу машину.
Однако, сегодня открылись новые обстоятельства. Вчера принесла регистратор домой, в целях проведения экспериментов на зависаемость (сейчас на машине редко выезжаю, гололед). Родное зарядное дала мужу, чтобы подключил его от компьютерного БП. Он был уставший после работы и... в итоге перепутал + с -, чем отправил родное зарядное к китайским богам. Сегодня на радио рынке было куплено новое зарядное, из разряда "китаец обыкновенный c миниЮСБ 5В 1,5А". И на этом свежекупленном зарядном стало видно, что напряжение в прикуривателе при включенном/отключенном зажигании разное (светодиод зарядного светится ярко/тускло). Может быть здесь собака порылась и регистратор подвисал из-за этих скачков напряжения (хотя у родного зарядного светодиод горел одинаково ярко в любом режиме, и зарядку регистратор показывал всегда, а сейчас только при включенном зажигании). Может регистратор и не виноват, буду наблюдать дальше (опять притащила его домой, придет муж с работы - опять будет к компьютеру подключать :D )

ПО этому поводу скажу что регистраторы очень чувствительны к силе тока на питании. Проверено неоднократно, как только ампераж подаётся меньше заводского - уходит в завис либо вообще не включается. Так что в случае зависания, попробуйте подкидывать альтернативный адаптер с заведомо более высокой силой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live