• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Full HD регистратора Х3 (К6000 или HD700)

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
S

shserega64

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Балаково
P

Pilkamax

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
S

shserega64

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Балаково
Если, что язык меняется в меню с изображением букв латинского алфавита "ABC"

На прошивке от 09 месяца у меня включались светодиоды во время движения, хотя в меню я их выключил.
Спасибо.Завтра попробую
 
C

CryAssAnn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Имею регистратор с прошивкой 20120515. Видео и звук пишет хорошо. Если подскажите как слить с него прошивку - поделюсь.
 
Trava79

Trava79

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
UA
2-G99140-20121031 - работает стабильно, сегодня отъездил с регом, пишет нормально, мелькающие горизонтальные полосы белого цвета ушли.
 
P

Photo-Graf

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва / Митино
Всех с прошедшими праздниками.

Просматривал последний спам, а именно номер "СВЯЗНОЙ" за январь 2013 года и заметил там знакомый корпус видеорегистратора, модель JIO DV-301.

DV-301.jpg

Очень уж похож. Если у кого есть друзья в связном, может поспрашают о прошивках, как никак оптовику проще надавить на продавца и потребовать обновления прошивок.

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 37 сек.
http://jio-electroni...strator/dv_301/

а тут к нему должны быть прошивки, но на данный момент их нет.
 
V

VegaBLR

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Залил эту прошу 2-G99140-20121031:
-появился в меню джисенсор (при его включении все файлы блочатся)
-прыгает цветность экрана
-записанное видео дергается раз в несколько секунд
-звук почти не изменился - еле слышно
откатил на старую
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
VegaBLR
у меня такие же спецэффекты были, когда только пришел регистратор и я ему карточку памяти первую попавшуюся сунула.
Уже хотела расстраиваться в предвкушении головной боли в виде подбора карты, но форматирование карты памяти и внутренней памяти регистратора (все это есть в менюшке) решило проблему полностью.

Форумчане, а никто не сталкивался с зависаниями сего аппарата во время работы?
У меня несколько раз было, но отловить закономерность не могу (а, значит, и претензию китайцам выставить). Может неделями работать нормально, а потом, в один прекрасный день, выдергиваю его из прикуривателя - а он вообще ноль реакции (ну, разве что, красный светодиод наличия питания гаснет), продолжает гореть синий светодиод и на кнопки управления не реагирует. Реагирует только на кнопку выключения.
Если не заметить и уйти, то посадит батарею и выключится.
Т.е., он в случайный момент времени зависает и прекращает запись, но светодиоды продолжают гореть (синий и красный, если питание подключено). Очень неудобно получается, т.к. я не вижу, завис он или работает и в итоге может случиться ситуация, что запись нужна, а регистратор висел и ничего не писал.
Получается, что определить его состояние можно только с включенным экраном, а он ночью очень сильно отвлекает от дороги.

P.S. у меня прошивка июльская, как и у всех - нет G-сенсора и звук отвратительнейший, общение с гаишником разобрать не реально (если только он не будет кричать).
Обидно, мой старый фейк HD720-го никогда таких глюков не имел и звук писал лучше, но пал жертвой отлипшей пару раз присоски.
 
C

CryAssAnn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Форумчане, а никто не сталкивался с зависаниями сего аппарата во время работы? ...
Может зависать при кратковременном снятии напряжения с прикуривателя, когда весь ток подается на стартер. То есть:
- включили зажигание -> напряжение на прикуривателе появилось -> рег включился,
- крутим стартер -> напряжение на прикуривателе пропало, но рег всё еще продолжает работать,
- мотор завелся -> напряжение на прикуриватетле появилось опять -> рег завис.
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
откатил на старую
а как можно сохранить старую(родную) прошивку?

Добавлено спустя 15 мин. 42 сек.
Просматривал последний спам, а именно номер "СВЯЗНОЙ" за январь 2013 года и заметил там знакомый корпус видеорегистратора, модель JIO DV-301.
У них даже сайт есть http://www.svyaznoy.ru/compare/audiovideo/7704
Кстати про G-сенсор уже ни слова))
Интересно с какой версией прошивки они их продают сейчас...
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Клоны наступают...
ТУТ, например, пишут, что если 2 раза нажать кнопку меню - будет раздел "Частота"...
Никто не пробовал? (у меня пока нет вообще ни какого ВР, присматриваюсь к данному девайсу, в варианте "D6")
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
BOBAH-C, по второму нажатию будет меню с пунктом частоты электросети.
а вопрос там был про частоту записи - она меняется вместе с выбором разрешения записи, а не отдельно.
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
по второму нажатию будет меню с пунктом частоты электросети
Жаль. :(

вопрос там был про частоту записи
Это понятно.

меняется вместе с выбором разрешения записи
Все верно, но в данной теме вроде никто ни разу не "хвастался" 60к/сек ни при каком разрешении. Вот и подумал, что таки есть возможность выбора 15/30(25)/60 для некоторых...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
может и есть разная частота кадров в каких-то прошивках, но у меня 30 к/с для большинства режимов и 24 к/с для 1080р.
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Приглянулся вот ЭТОт лот... (там еще что-то про скидку в 10 у.е. пишут)
Кто что скажет? (на eBay еще ни разу сам не покупал! PayPal есть)
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Приглянулся вот ЭТОт лот...
Это аналогичный девайс только в другом корпусе (на мой взгляд не очень удачном), возможно просто устаревший дизайн, например этот http://www.ebay.com/itm/HD-1080P-car-dvr-camera-2-7-LCD-recorder-Video-Dashboard-vehicle-Cam-G-sensor-/150798448023?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item231c49b597[/CODE][/CODE]
уже идет в более стильном металлическом корпусе по фактически такой же цене..
Раз есть PayPal -можешь смело брать, если в течение 45 дней не доедет -пишешь жалобу в Палку и бабки тебе сразу возвращают, так что риска практически никакого, только набраться терпения))
Сам то я уже заказал, а тут полазив еще по Ебэю нашел такой рег -http://www.ebay.com/...=item51a552d585
честно написано про HD1280*720 30fps, пульт в комплекте... Опять же две камеры -задняя еще как парковочная может использоваться... Может кто сталкивался с таким, видео бы глянуть...
 
C

CryAssAnn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
в другом корпусе (на мой взгляд не очень удачном), возможно просто устаревший дизайн
Скорее наоборот - обновленный... и, как говорится, "на вкус и цвет..." :)
Пишут, что корпус имеет софт-тач поверхность ("прорезиненная") и вообще менее "блестящий" (не бросается в глаза)...

Спасибо за ответ!
 
V

VegaBLR

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а как можно сохранить старую(родную) прошивку?

Я нашел ту же версию, что у была у меня.
Как снять с рега прошивку - не знаю

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
VegaBLR
у меня такие же спецэффекты были, когда только пришел регистратор и я ему карточку памяти первую попавшуюся сунула.
Уже хотела расстраиваться в предвкушении головной боли в виде подбора карты, но форматирование карты памяти и внутренней памяти регистратора (все это есть в менюшке) решило проблему полностью.

Этот глюк был после обновления прошивки, вернул старую - с цветностью и записью стало все в порядке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live